Майская киска• 26 ноября 2014

Полетела плата на HTC 600 dual sim,где меняли?

Телефону ровно год. Отключился-включила,семь коротких вибраций и потух. Мастера сказали нужно менять плату,это болезнь HTC телефонов. Поехали на Щусева в сервис центр в Киеве там назвали цену-2020 грн. за замену платы. Телефон я покупала за 3600... Может у кого -то была такая проблема? Где меняли ? Спасибо!
Кина_не_будет• 26 ноября 2014
Плата это почти все внутренности телефона. поищите бу. Так как за новую 2020 это ещё не дорошо

ДелиВерка• 26 ноября 2014
Могу у мужа спросить цену если хотите. Но замена будет частным образом.
автор Майская киска • 26 ноября 2014
Ответ дляДелиВерка
спросите,конечно
автор Майская киска • 26 ноября 2014
Ответ дляКина_не_будет
для меня сейчас это дорого
ДелиВерка• 26 ноября 2014
Ответ дляМайская киска
спросите,конечно
Муж сказал можно попробовать восстановить 450 грн. Или только официальный сервисный центр. Цена такая потому как платы только у них.
Кина_не_будет• 26 ноября 2014
Ответ дляМайская киска
для меня сейчас это дорого
обратитесь в обычный ремонт моб. телеф. мне когда-то в таком предлагали за 50 долларов плату поменять, а в фирменном центре 2000. только у меня другой телефон.
автор Майская киска • 26 ноября 2014
Ответ дляКина_не_будет
обходила в своем городе все ремонты,Кар дачи,прозвонила по двум первым страницам поиска в гугле....пока нет такой платы....
Кина_не_будет• 26 ноября 2014
Ответ дляМайская киска
да, не дописала, что ждать я ждала целый месяц