Дядя Жора• 26 ноября 2014

Есть ли в массмаркетах аналог Диш Дропсу от Амвей?

Закончился Диш Дропс, очень нравится, но купить новое моющее могу только в магазине через Терминал. Поэтому ищу новое безвредное моющее средство.
автор Дядя Жора • 26 ноября 2014
живу в Херсоне, может в Чистом Доме есть что-то или в ДЦ?

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 ноября 2014
а чего только через терминал?
Горизонтальный самовар• 26 ноября 2014
ДишДропс не безвредный.
Попробуйте Содасан
автор Дядя Жора • 26 ноября 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
а чего только через терминал?
ПОТОМУ ЧТО КАРТА иМЕКСБАНКА, И НАЛИЧКУ СТАРАЕМСЯ НЕ ТРАТИТЬ, А ПОКУПАЕМ ЧЕРЕЗ ТЕРМИНАЛ
автор Дядя Жора • 26 ноября 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
ДишДропс не безвредный.
Попробуйте Содасан
А В КАКИХ МАГАЗИНАХ ОН ПРОДАЕТСЯ?
joplin• 26 ноября 2014
В Сильпо регулярно покупаю.
Горизонтальный самовар• 26 ноября 2014
Ответ дляДядя Жора
А В КАКИХ МАГАЗИНАХ ОН ПРОДАЕТСЯ?
я из Киева, у нас и Сильпо, и в Еве, и в Космо - но не во всех - а в некоторых.
Еще в Эпицентре.
Но я покупаю тут на КИдстаффе - мне девочка бесплатно привозит с доставкой на Дом (но я не только дял посуды покупаю - а много всего другого в т.ч.)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 ноября 2014
Ответ дляДядя Жора
сейчас же появился сервис, где без комиссии можно с любой карты на карту привата перекинуть деньги. Можете тут у кого-то купить и оплатить с имекса.
автор Дядя Жора • 26 ноября 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
а что за сервис? первый раз слышу.. можете рассказать или дать ссылку где почитать о нем?

yasvetek• 26 ноября 2014
я беру фаберликовское средство для посуды. безвредное, подходит даже для мытья посуды для грудничков.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10282282.html
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 27 ноября 2014
Ответ дляДядя Жора
сорри, только увидела ваш вопрос)
sendmoney.privatbank.ua тут гляньте, вес предельно просто.