Дерево береза• 26 ноября 2014
Подскажите, не могу выбрать одеяло на зиму!!!
Девчонки, помогите определиться с одеялом за зиму. Предпочтение отдаю только натуральному наполнителю, т.к. синтетические создают "парниковый эффект", вобщем мне не комфортно. Из торговых марок рассматриваю La Scala, Billerbeck, Arya. Квартира отапливается, с мужем на данный момент одеяла разные, у меня - теплое, у него - тоненький пледик, т.к. ему все время жарко. Думала купить наполнитель пух- перо, почитала отзывы - пишут очень теплое, муж реально задохнется под ним, а я люблю, когда тепло. Вот думаю взять шерсть, но не переношу, когда одеяло колется. Напишите свой опыт в пользовании одеялами этих фирм (можно другие)и при каком температурном режиме использовали, очень нужно.
Кисельная барышня• 26 ноября 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
Billerbeck - я уже всех подсадила на это одеялко! только за него !
и чем оно так вам нра?
Кисельная барышня• 26 ноября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-675317.html
вот почитайте много отзывов и
вот
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-399395.htm...
вот почитайте много отзывов и
вот
Анна_Суркова• 26 ноября 2014
шерстяное одеяло не колется, вы ж его в пододеяльник будете одевать, а как вам бамбук? отличные одеяла, которые можно использовать как зимой так и летом, легкие тоненькие