Матраскин Брат• 26 ноября 2014

На сколько литров должна быть чаша в мультиварке, 5л. много?

anonimka• 26 ноября 2014
Учитывайте, что до конца чашу наполнять нельзя, а это как минимум 0,5-1 литр минус.

Бабка_в_кедах• 26 ноября 2014
Не много.
В танке• 26 ноября 2014
Нормально для семьи из 4-5 чел, как на мой взгляд.
oksana_mm• 26 ноября 2014
в самый раз, если будет маленькая, то выпечку неудобно будет делать
Вся в кредитах• 26 ноября 2014
на нашу семью из 2 взрослых и 2 детей мне в сам раз 5 л, 4 было б маловато, учитывая, что не до конца можно наполнять.
Танцепесенная• 26 ноября 2014
самое оно. у меня на 5.
Усатая полосатая• 26 ноября 2014
5 л. отлично! семья 3 чел. и суп варю на два дня, и кашки. кстати, если б чаша была меньше, то не поместились бы котлетки на пару. там же вначале сетка ставится. потом чашечка специальная. котлетки только в два слоя ложатся.

Marinka_kartinka• 26 ноября 2014
На 5 нормально. Я себе ещё чуть больше хотела бы.
Техпаспорт на медузу• 26 ноября 2014
Мне много, а для выпечки жутко неудобно.Если что у меня 3 взрослых и ребенок
Техпаспорт на медузу• 26 ноября 2014
Ответ дляУсатая полосатая
а у вас какая модель? У меня одна сетка.
автор Матраскин Брат • 26 ноября 2014
Спасибо, девочки.Нас в семье 3 взрослых. Мультиварку выбрала, в чаша 5л. - смущала..
автор Матраскин Брат • 26 ноября 2014
Выбрала вот эту: Мультиварка-скороварка MOULINEX CE500E32
Усатая полосатая• 26 ноября 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
у меня Мультиварка-скороварка REDMOND RMC-PM4507. на дно чаши ставится решетка металлическая, а на решелку уже дырявый лоток с котлетками)). см 6 высотой.