Молчалка• 26 ноября 2014

Ночью ломились в дом, как обезопасится, страшно....

Девочки, то ли 90 возвращаются. Переехали за город жить, постролили дом. Все круто и классно, деткам свежий воздух, природа. Месяц назад пошли слухи что по поселку воруют дома, все что во дворе. Я как то не предала этому значения. У нас Ворота на замке. Раз через раз забываю закрывать. Муж в командировке по 2-3 месяца. И вот сегодня звонит и в конце разговора напоминает не забудь замкнуть замок на калитке и воротах. Девочки, я офигела. С улицы вставлен в наш замок какой то ключ и сломан. Я все время замыкаю и ключ оставляю внутри во двореч и по ходу оно хотело открыть своим ключиком но он застрял так как мой с обратной стороны. Я вся в расттерянности, вызвала маму ночевать, муж сказал постарается освободится быстрей. Во дворе собака, самое интересное не лаяла, все бы слышали. Дом на сигнализации только когда уходим, поставить когда мы в нем не могу, сработает на движение. А вот двор. У нас много всего да и вообще СТРАШНО.
Царевна Лягушка• 26 ноября 2014
Ответ дляФФФФристайла
лнр и днр конечно мы не выгораживаем.мыпонимаем,что они хотят жить по-понятиям.но зачем в наших регионах?
ну что за бредни? и в Киеве уже лнр и днр ворует? выключите телек, мозги включите - будет Вам счастье

Кожугетовый ансамбль• 26 ноября 2014
Ответ дляФФФФристайла
*люстрации
Планшет:)
ФФФФристайла• 26 ноября 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
ты что с луны упала?так половина то на киев едет.поезда битком.включи телек,ютуб найди.
Первоклашка Я• 26 ноября 2014
Ответ дляФФФФристайла
Удалено администрацией...
что же вы передергиваете? вы же первая написали зачем-то: ’почему вы бежите отттуда?сидите там’
НаливайКа• 26 ноября 2014
У нас фонари на движение зажигаются и как прошел 5 мин горит,потом гаснет а на калитке и сарае такая сигнализациячто если вкл и открыть ревет как скаженая,но забываю то поставить то снять.И да ,мужа тоже нет по 2-3 мес. страшно
Карапулька• 26 ноября 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Все бездействуют, милиции вообще ничего не нужно, кошмар просто. Раньше беркут был плохой, правда были случаи что брали не за что, но тогда никто в 3-4 утра по улице не тынялся, потому что могли спросить - что ты тут делаешь? Они постоянно патрулировпли. я живу на окраине Харькова. А теперь вообще никто ничего не делает - милиции нужно привести лично воров галькой тогда шевелятся.
та ото же Беркут им был плохой. Теперь тер. баты есть. Ходят дрыщи необученые с автоматами и затворы передергивают- понты перед девками кидают. У меня в соседнем здании базируются кофе любят в магаз выйти попить с АК да с СВД, детей страшно на улицу выпустить. А как чего то в кусты. Сами блин больше на мародеров и грабителей похожи и атрибут главный- коробочка стеклянная На нужды батальона. Раньше в том здании беркутята были- самый тихий район был. Теперь МВД вобще на пародию похоже, Хух выговорилась
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 ноября 2014
у нас тоже очень много обворовывают дома по селам под Киевом. АВтор а вы где находитесь, хоть район?
Меряно-перемеряно• 26 ноября 2014
У нас недавно соседей обчистили. Средь бела дня. Пришли под видом рабочих. Многоэтажка - новострой, многие ремонт делают. Никто и внимания не обратил, что рабочие ходят, коробки носят. Полный двор мамашек с детьми. И шум был, когда они дверь вскрывали, но у нас каждый день кто-нибудь стучит-дрелью шумит. И еще, чтобы никто сразу не заметил, они на все двери в подъезде повесили рекламку с крючком. Она-то и прикрывала срезаный замок. Страшно, мля, прошу у мужа новую дверь и сигнализацию поставить. Хоть и тащить особо нечего, но за себя и детей страшно.
Меряно-перемеряно• 26 ноября 2014
забыла написать, я с Харькова.

Царевна Лягушка• 26 ноября 2014
Ответ дляФФФФристайла
мы детей с Вами не крестили. Соблюдайте хоть какие-то нормы. Смотрите меньше телек. И ютюб тоже. Люди сейчас везде обалдевшие от ’светлого будущего’, к которому мы начали идти год назад. А Вам одно только мозги заклинило - днр. лнр. путин. Все, дальше никак мысли не продвигаются.
Царевна Лягушка• 26 ноября 2014
Ответ дляКарапулька
ну так правильно, сами ж загнобили ментов, а теперь жаловаться надумали - защищать их некому... об этом надо было думать, когда людям ушат за ушатом грязь на голову выливали. Народ у нас ну просто бестолковейший.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 ноября 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
а что тут удивительного? У нас пару раз ловили, когда пытались обокрасть, у всех прописка с Луганской обл.
Мама Чели• 26 ноября 2014
Ответ дляКарапулька
увы, пусть теперь ультрасы с правым сектором вместо застреленных и обоженных беркутов бандитов ловит
Меряно-перемеряно• 26 ноября 2014
Ответ дляМама Чели
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Мама Чели• 26 ноября 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
ах да, самопомич да только не уровень это егорки соболева, а семенченко так и вовсе в россией воюет
сЛАдКОежКА• 26 ноября 2014
Ответ дляМама Чели
а чтож нацгвардия бездействует?
на старт,внимание срач...
поздравляю вас с началом склок и споров в теме...
Мама Чели• 26 ноября 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
на старт,внимание срач...
проснулись
Карапулька• 26 ноября 2014
Ой девченки, что мы удивляемся. У нас в области в зонах осталась 1/4 заключенных. По амнистии выпустили таких Так что грешить на восток я бы не стала, своих архаровцев хватит. У меня вон в соседнем доме парочка алконавтов бабушку зарезали за пакет мандаринов и сотню грн пару лет назад, так барышню выпустили, а дружек её сидит...пока.
Меряно-перемеряно• 26 ноября 2014
Ответ дляКарапулька
Вот это и страшно.

Меряно-перемеряно• 26 ноября 2014
Ответ дляМама Чели
Я к тому, что теперь только на себя можно рассчитывать. Да и не только теперь.
автор Молчалка • 26 ноября 2014
Ответ дляБубль Гум)
вы не в Березовке живете?
нет, в Погребах. Это за Троещиной
автор Молчалка • 26 ноября 2014
Ой девочки, деток спать уложила и сидим с мамой пьем кофе. Какой там сон. Если подумать логически то не должны прийти снова, может чуть позже. А с другой стороны.... Поставили сегодня фонарь на дереве возле входа и брат повесил видеорегистратор в доме так чтоб было видно вход. Положила електрошокер возле себя и жду......:) и приходит мысля что как то при Яныке было поспокойней