Дирижер• 26 ноября 2014

Осторожно,мошенники! Помогите поднять тему в топ!!!!!!!

Девочки, помогите поднять тему о мошенниках в топ!!!!!!!!Обманули очень много людей!!!!!!Есть клиенты ,которые ждут своих денег, причем огромных, уже с 2010!!!!!года. Вот тема ,которую было бы полезно прочитать всем!Тему была создана давно, и мало людей ее прочитали, было бы жалко, если на их положительные отзывы кто-то поведется, и потеряет деньги!
Тема для прочтения и комментариев https://sovet.kidstaff.com.ua/question-643302#answ...
Не останьтесь равнодушными, потому что в лапы этих мошенников может попасть кто угодно!!!!!!!
автор Дирижер • 26 ноября 2014
Ответ дляluda14
уже не поднимешь. надо около 12 ночи
Ну хотя бы люди почитают, чтобы не нарваться на них..А там может и в топ поднимут...
galya5• 26 ноября 2014
Слід сказати, що багато шахраїв працюють схоже - спочатку рейтинг собі напрацьовують і у відгуках про них справжній шоколад, а потім зникають просто, не повернувши людям гроші... була тут така Ольга Рюміна, здається. Теж ляльками торгувала, і теж спочатку був один мед у відгуках.
автор Дирижер • 26 ноября 2014
Ответ дляgalya5
И здесь мед-медом, но все же с ложкой дегтя теперь...Я буду периодически проверять ,чтобы мой отзыв не удалили ,а то смотрю, что опять пропал один негативный, и до этого еще парочку исчезло...((((((((((((
galya5• 26 ноября 2014
*Солнышко* буде аж через 2 тижні - у статусі написано.
автор Дирижер • 26 ноября 2014
Жалко, тогда поищем всех остальных..
luda14• 26 ноября 2014
Ответ дляДирижер
там на 1 сделку - 1 отзыв

новых вы не оставите
galya5• 26 ноября 2014
Ответ дляluda14
там на 1 сделку - 1 отзыв

новых вы не оставите
*Дирижер* говорить не про свої відгуки, а про чужі, які щезають, будучи в одиничному єкземплярі. Хоча, я думаю, користувачі самі їх видаляють...
Ночка• 26 ноября 2014
Зашла в старую тему с надеждой что деньги всем вернули, а там опять новые клиенты без заказов и денег. Капец.
Ночка• 26 ноября 2014
Ответ дляgalya5
Наверное, в обмен на оплату
galya5• 26 ноября 2014
Ответ дляНочка
Наверное, в обмен на оплату
Ага, на радощах
Олечка я• 26 ноября 2014
Тему-однозначно в Топ! Предлагаю двигаться дальше. У сайта есть Тех.поддержка. Ей мы можем каждый по-очереди написать письма. С просьбой запретить размещать любые обьявления от данных пользователей. Объясню, у каждого копьютера есть MAC и ID адрес, который идентифицируют пользователя. Второе:дать ответ пользователям у которых пропали негативные отзывы. Так мы будем иметь письменное объяснение от Тех.поддержки сайта.(что пригодится в будущем) А ответ пользователям они обязаны давать. Сохраняйте все переписки на компьютере. Лучше в формате PRT SC (это кнопка на клавиатуре). Переписка будет в виде фото. И третее:просить поднять тему в Топ, чтобы найти больше пострадавших. Форма заявления в каждом райотделе милиции может отличаться. Нужно идти узнавать поместу жительства.
mar210507• 26 ноября 2014
Ответ дляДирижер
https://www.kidstaff.com.ua/user-623674.html
Спасибо) будет знать героев лицо!
4мама• 26 ноября 2014
апну - будте осторожны, девочки и мальчики - оказывается рейтинг и гостевая - туфта туфтой тут на КС
Олечка я• 26 ноября 2014
В продолжение предложения о блокировки страниц продавцов Марии-Юлии и Андрея.

4. Права Администрации сайта
4.1 Администрация сайта имеет право:
...
4.1.5 в случае нарушения пользователем Соглашения, Администрация может применить следующие санкции к любому зарегистрированному пользователю:
4.1.5.2 полностью или частично блокировать доступ пользователя к Сайту;

Главное, блокировка, а не удаление их страницы со всеми историями.(все копируйте)
Поскольку:
5. Ограничение ответственности Администрации
5.1 Администрация старается обеспечивать бесперебойную работу Сайта, однако не несет ответственности за полную или частичную утрату Информации, размещенной Автором.
Олечка я• 27 ноября 2014
Ссылка на АДМИНА https://www.kidstaff.com.ua/user-2.html.

Пример моего письма:

Вопрос №81030: Мошенничество!!!!

Добрый вечер! Хочу уточнить процедуру воздействия на недобросовестного продавца. Есть переписки, доказательства, много обманутых покупателей. Что в данном случае мне нужно делать?
Я, 26.11.2014

Ваш вопрос рассматриваться. Пожалуйста, дождитель ответа специалиста.
автор Дирижер • 27 ноября 2014
Админам уже писали на них столько раз.....Но мошенницы до сих пор здесь..Почему??????????????
svetanochka• 27 ноября 2014
девочки, самое обидное, что тема с Некстом (ничего не имею против) висит уже столько дней в топе, что аж приелась. А эти пропадают и никто даже не отписывается
galya5• 27 ноября 2014
А мені дуже дивно, що покупці, отримавши свої гроші через місяці , вважають це подарунком і забирають негативні відгуки, ніби й не було нічого... А як же витрачені нерви, переживання, недоспані ночі? Це бесплатно? У процентах не вимірюється? І хай інші потім йдуть тією ж дорогою?
galya5• 27 ноября 2014
Ответ дляОлечка я

Пример моего письма:

Вопрос №81030: Мошенничество!!!!

Я, 26.11.2014

А посилання на адміна вже не працює...
svetanochka• 27 ноября 2014
Ответ дляgalya5
тут вже просто спрацьовує тиск на покупця. Або відгук, або гроші. А багато хто навть і не здогадується, напевно, що вони не одні. Відгуків негативних немає, ось і думають, що це тільки їм не повезло. Але це тільки я так вважаю, може щось і інше
Amata• 27 ноября 2014
Ответ дляsvetanochka
негативных отзывов у них полно, и появляются гни с постоянной периодичностью. Но удаляются админами -причем иногда по просьбе Юлии -Марии ( как это было с моим отзывом. Я НЕ просила администрацию удалять отзыв -но со мной Иванова Юлия работала не через кидстафф , в через Вконтакте, поэтому админ удалил мой негативный отзыв по ее просьбе . ) .
А часто удаляются отзывы по просьбе самих пострадавших . НО!!! Самостоятельно удалить отзыв нельзя ! Сделать это могут ТОЛЬКО админы . И их , судя по-всему СОВЕРШЕННО НЕ СМУЩАЕТ такой потом обращающихся с просьбами удалить негатив по отношению к одному и тому же продавцу ...

По теме : мне с апреля месяца Юлия должны была больше 600 долл. На данный момент долг около 280 долл. И уже несколько недель молчание ...
galya5• 27 ноября 2014
Будемо готувати позов до прокуратури!
galya5• 27 ноября 2014
Ответ дляAmata

Амата, підключайтеся в ЛС, якщо у Вас є компромат, надсилайте, чоловік підготує заяву
Foxxi_2012• 27 ноября 2014
Девочки я тоже присоединяюсь к вам,жду сумму от Юли-Киры-Анрея в размере 96 000 грн с 2012 г.
автор Дирижер • 27 ноября 2014
Я с вами, девочки! Мне этим (или, скорее всего, ЭТОЙ) красоткам предъявить уже нечего, мои небольшие деньги за заказ вернули, но - всецело с вами в борьбе против этих мошенниц!
Люди-и-и-и-и! Почему вы всякую туфту читаете, а здесь практически никого? Я же эту темку создала с целью защитить всех будущих покупателей от шарлатанов. А никому это, что ли , не интересно? Грустно....
автор Дирижер • 27 ноября 2014
Ответ дляFoxxi_2012
Ого....А в милицию не обращались? Сумма, однако, космическая....
автор Дирижер • 27 ноября 2014
Ответ дляgalya5
Будемо готувати позов до прокуратури!
Я вам в личку скину все ники девочек, кто мне писал, пострадавших...
автор Дирижер • 27 ноября 2014
Ответ дляAmata

Я вот тоже не пойму, почему так? Ведь ладно бы разок попросили удалить плохой отзыв, а так уже пачками обращаются по поводу одних и тех же..Неужели админов это не смущает? Где же защита хоть какая-то покупателя на этом сайте????????
автор Дирижер • 27 ноября 2014
Ответ дляsvetanochka
В точку, я именно по этим двум причинам и свой первый отзыв у нее удалила..Она меня застыдила, что типа я неправа, хамка такая ,не могу 3, 5 месяца подождать свой заказ, с которым она ТАК НАМУЧИЛАСЬ, им который был мне обещан в сроки до 10 дней...А потом начался геморрой еще тот, что я сообразила, что фигня какая-то...Поэтому когда мне сказали, что раз я такая нетерпеливая, то мне вернут ’свои’ деньги, лишь бы я забрала свой отзыв, я , честно, обрадовалась, что мне хоть деньги вернут....Но узнав, что я не одна, я к ней вернулась, и не раз..И буду каждый месяц возвращаться ,чтобы не расслаблялась....
Amata• 27 ноября 2014
Ответ дляFoxxi_2012
выдуманный персонаж -Кира в общении со мной это была Марго . Там фантазия у ребят -ого-го , придумывать истории чтобы людей лошить еще не на один год хватит.