Девочки, помогите поднять тему о мошенниках в топ!!!!!!!!Обманули очень много людей!!!!!!Есть клиенты ,которые ждут своих денег, причем огромных, уже с 2010!!!!!года. Вот тема ,которую было бы полезно прочитать всем!Тему была создана давно, и мало людей ее прочитали, было бы жалко, если на их положительные отзывы кто-то поведется, и потеряет деньги!
Тема для прочтения и комментариев https://sovet.kidstaff.com.ua/question-643302#answ...
Не останьтесь равнодушными, потому что в лапы этих мошенников может попасть кто угодно!!!!!!!
Foxxi_2012• 28 ноября 2014
Ответ дляruby_love
А вы с нулями не ощшиблись?
Один из многих чеков,обратите внимание на ФИО получателя!!!!
Ответ дляFoxxi_2012
ниче , сейчас Юля админу как на духу слезливо и красиво расскажет, что с Вами уже рассчитались и гарЯчо пригарячо извинились . И будет дальше лохов заманивать на стаффе .
Потому что все кидало во которое у нее тут по мелкашне было-она быстренькой закрыла . После моего первого отзыва в ее гостевой мне писала девочка -что тоже за нос водят, так ее быстренько расчет сделали. Я теперь понимаю почему -потому что сделка ЗДЕСЬ, на стаффе была. И это модно было подтвердить скринами со стаффа . А другие местная администрация почему-то в расчет не берет .
Foxxi_2012• 28 ноября 2014
Ответ дляruby_love
пипец... а вы в милицию не обращались? Как такие прохвостки землю безнаказано топчат!
ага,только толку мало,до сих пор завтраками кормят,а эта с...ка безнаказанной все равно не останется,бог на свете есть!
Foxxi_2012• 28 ноября 2014
Ответ дляAmata
Да сказки у нее отлично получается рассказывать,уже бестселлеры можно начать писать!
Правда-то на стороне девочек, только вот помощи ждать пока что неоткуда....Если бы милиция могла помочь, то наверное уже помогла бы..Девчонки уже писали туда заявления, но интернет оплаты доказать трудно..Кто вас заставлял перечислять деньги ей на карту? Как вы докажете, что это не ’подарочные’ деньги? И т.д...Попробуй их еще за хвост поймать...Но ничего, на всякое зло есть добро, и на всякого подлеца найдется свой каратель. Так что ожидайте развязки не в пользу этих пройдох..
Ответ дляДирижер
напишу ещё тут - Андрей постоянно пиарится в Советчице - вы, девочки, можете отписываться после его постов и советов и кидать ссылки на эти две темы.
Вот тут, например
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-720987
Я не имею морального права это делать, но вижу у него в клиентах много людей, которые у меня заказывали. Жалко девочек
Сама я им писать не буду - некрасиво выйдет.
А вы можете пройтись по личкам его клиентов и дать ссылочки на эти темы.
Вот тут, например
Сама я им писать не буду - некрасиво выйдет. А вы можете пройтись по личкам его клиентов и дать ссылочки на эти темы.