Девочки, помогите поднять тему о мошенниках в топ!!!!!!!!Обманули очень много людей!!!!!!Есть клиенты ,которые ждут своих денег, причем огромных, уже с 2010!!!!!года. Вот тема ,которую было бы полезно прочитать всем!Тему была создана давно, и мало людей ее прочитали, было бы жалко, если на их положительные отзывы кто-то поведется, и потеряет деньги!
Тема для прочтения и комментариев https://sovet.kidstaff.com.ua/question-643302#answ...
Не останьтесь равнодушными, потому что в лапы этих мошенников может попасть кто угодно!!!!!!!
Ответ дляAmata
выдуманный персонаж -Кира
в общении со мной это была Марго . Там фантазия у ребят -ого-го , придумывать истории чтобы людей лошить еще не на один год хватит.
Да уж...хотя у них есть и стандартные...Типа постоянно на скорой увозят с места встречи с клиентами)))))))Ну не могут без сердечного приступа расстаться с чужими деньгами)))))))))
Ответ дляgalya5
Кіра
Юліанна
Premium Resellers Китай
agentessa_julia
Марго
Марія
Це все одна й та сама особа, якій ми платили гроші - Іванова Юлія Олексіївна
Ось одна із її сторінок ВК:
Юліанна
Premium Resellers Китай
agentessa_julia
Марго
Марія
Ось одна із її сторінок ВК:
Да, да! Это она, Иванова Юлия! Но наглющая же особа! Знает, что ее вычислили, знает, что против нее тут восстало уже много клиентов, и все равно сидит и принимает заказы! Вот это самоуверенность! Так и хочется ей рога -то пообломать! Мать-героиня ,которая всем Богом угрожает....
Ответ дляgalya5
Кіра
Юліанна
Premium Resellers Китай
agentessa_julia
Марго
Марія
Ось одна із її сторінок ВК:
Юліанна
Premium Resellers Китай
agentessa_julia
Марго
Марія
Ось одна із її сторінок ВК:
Блин, она позорит мою фамилию((((((...Я тоже Денисова..Или это она у меня подсмотрела?????Для псевдонима? Она ведь Юлия Иванова....
Ответ дляДирижер
Сподіваюсь, так і станеться. А як Вам фотки? Тепер ми точно шахрая знаємо в обличчя!
Foxxi_2012• 27 ноября 2014
Ответ дляAmata
сомневаюсь что это ее фотки реальные
я могу вам это подтвердить,если сомневаетесь,компроматик есть не малый
Ответ дляgalya5
А посилання на адміна вже не працює...
попробуйте https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-30.html#33. Адмінів, насправді, чотири. Думаю, кожному з дівчат постраждалих треба написати звернення до адміністратора. Отримати офіційну відповідь. Вони, я сподіваюсь, бережуть свою репутацію. І дадуть відповідь щодо даної ситуації
Кто-нибудь из админов скажет ,почему мой последний отзыв из гостевой этой особы удален без моего на то согласия? Или я не имею права его оставить??????????Что за дела? Что же это у вас за защита покупателя такая? Ни сами ничего не делаете, да еще и помогаете ТАКИМ вот процветать?
Ответ дляДирижер
А ми не будемо ’взивати’ тільки до адмінів. Мы пойдем иным путем...
Ответ дляДирижер
Опять удалили мой отзыв из их гостевой! Второй за 2 дня!
мне сейчас тоже пришло сообщение от админа -Юлия утверждает что со мной у нее не было
админ просит ссылку на объявление, в котором есть подтверждение сделки
судя по всему, на стаффе у четы Ивановых все схвачено. Не удивлюсь, если и эти темы при кроют в ближайшее время, как уже было как минимум с одной из тех, которую я застала . Стафф все больше становится на печально известный сландо -которым уже даже вывеску пришлось сменить - только репутация уже впереди них бежит. Кто там еще продает до сих пор -не понимаю
Foxxi_2012• 28 ноября 2014
Ответ дляruby_love
А вы с нулями не ощшиблись?
нет не ошиблась,все чеки есть!