Форс мажор• 26 ноября 2014
Беременность???
Добрый вечер. Хотим с мужем очень ребятенка. Планируем беременность. 11,11,2014 была овуляция по узи и тестам. Был секс. Сегодня пошли месячные. Тесты отрицательные сегодня. Очень сильно тянет и очень болит низ живота. Стоит ли паниковать?
Форс мажор
• 26 ноября 2014
Ответ дляМеряю от единицы
Просто беременность не случилась
сестра говорит, что возможна внематочная((((
В рот не ложи• 26 ноября 2014
Ответ дляФорс мажор
Да что за бред???? Месячные вовремя пошли? Внематочную тест тоже показывает как ДВЕ ПОЛОСКИ.
Пока не научились делать такие тесты, которые различают обычную беременность и внематочну.
Форс мажор
• 26 ноября 2014
Ответ дляВ рот не ложи
Еще раз спасибо
Форс мажор
• 26 ноября 2014
Ответ дляБлинчик Мой
не стоит паниковать. У Вас раньше не болел живот в 1 день?
Так именно нет, очень сильно тянет низ, даже больно ходить, поэтому немного переживаю
Блинчик Мой• 26 ноября 2014
Ответ дляФорс мажор
Ну у всех бывают более болезненные циклы, чем обычно, ничего страшного. Сколько Вам лет?
Про внематочную глупость сестра сказала.
Таракашечка• 26 ноября 2014
У меня было зачатие, а через неделю месячные. Это потом узнала, когда забеременела.
Форс мажор
• 26 ноября 2014
Ответ дляТаракашечка
тоже читала в инете что такое может быть, только вот тест отрицательный, не знаю рано или нет сегодня только 13 ДПО.
Форс мажор
• 26 ноября 2014
Ответ дляУкуси меня
в чем паника?
сестра накртутила что это беременность но с ней что то не так и надо в больницу....