Покращена• 11 февраля 2013
Привет всем. Отзывы о врачах 6 роддома, телефоны
у кого сохранились телефоны Дудчик Марины, Клеменко Андрея Сергеевича, Кучмы наталии романовной, Ярощука Валерия. а так же отзывы!! напишите плиз
oksana-iva• 11 февраля 2013
Есть контакты зав отделения Семенюк Ларисы Леонидовны.
Хотела рожать у нее, но роддом закрыли на мойку.
Если что, пишите - отвечу в личку
Покращена
• 11 февраля 2013
Ответ дляYulia_Bo
Клименко Андрей Сергеевич. Серьезный, но толковый очень! За вторым через пару годков тока у нему)))
есть контакты?
Аноним• 11 февраля 2013
а мне Кучма сама лично говорила- что не обязательно договариваться с врачом ... єто их работа)))
Ноу коммент• 11 февраля 2013
Ответ дляiolanta88
Я выбирала между Кучмой и Ломыкином,выбрала второй вариант и не прогадала,если будет нужен его № телефона,пишите в личку.
Ломыкин -
. Не понимаю, чем он мог понравиться...
Ноу коммент• 11 февраля 2013
Семенюк очень очень хвалят. Я с ней общалась и жалею, что не у неё родила.
Ответ дляОк-сана
Ломыкин -
. Не понимаю, чем он мог понравиться...
Чем?)))Тем что суммы на перед не называл,как Кучма!И отношение у него человеческое,как к бушующей маме,а не как 800-та долларов.
Кучма,как только узнала,что лежа в её отделении,я буду рожать у Ломыкина,то сразу отношение усугубилось,была грубая,хамовитая,на кресле пр осмотре все дергала,что поцарапала стенки вла...ща.
+был нюанс на 22 неделе,я попала в этот роддом на сохранения(как попала,сама приехала,так как собиралась рожать у этой же Кучмы)так при осмотре она мне сказала,что я ребенка не выношу и не смогу нормально родить,так как это было повторное кесарево,через год!Эти её слова повергли меня в ужас и это мне говорит врач высшей категории,которого мне так расхваливали.
У меня были не очень легкие роды,с осложнениями,вместо 40-минут,оперировали 1,50ч....так Ломыкин сидел рядом в реанимации,пока я не пришла в себя.Потом же в после родовом отделении он приходило ко мне на протяжении 5-ти дней по три раза,спрашивал,как я себя чувствую и как малышка,даже в ДР дочери пустил мою маму на неё посмотреть и ко мне в реанимацию(хотя со мной все было ок).
Еще был нюанс после выписки,через дня три у меня поднялась температура под 40-к,которая не сбивалась,пришла к нему на осмотр(бесплатный),оказалось что закрылось зево шейки матки и выделения не выходили,он дней 5-ть со мной возился и звонил по два раза на день(также спрашивая о температуре и или ничего у меня не болит).
+по моим рекомендациям у него же рожала девочка со страшным диагнозом рак по-женскому 3-й степени(ей давали жить максимум 1-1,5г)сейчас уже её малышу три годика и она слава Богу здорова и жива.
А про Кучму добавлю,зажралась она!!!
У меня были не очень легкие роды,с осложнениями,вместо 40-минут,оперировали 1,50ч....так Ломыкин сидел рядом в реанимации,пока я не пришла в себя.Потом же в после родовом отделении он приходило ко мне на протяжении 5-ти дней по три раза,спрашивал,как я себя чувствую и как малышка,даже в ДР дочери пустил мою маму на неё посмотреть и ко мне в реанимацию(хотя со мной все было ок). Еще был нюанс после выписки,через дня три у меня поднялась температура под 40-к,которая не сбивалась,пришла к нему на осмотр(бесплатный),оказалось что закрылось зево шейки матки и выделения не выходили,он дней 5-ть со мной возился и звонил по два раза на день(также спрашивая о температуре и или ничего у меня не болит).
А про Кучму добавлю,зажралась она!!!
Ноу коммент• 11 февраля 2013
Ответ дляiolanta88
А про Кучму добавлю,зажралась она!!!
А мне тоже сумму сразу не называл, назвал её с последним швом
. И говорит - давай на моб сфоткаю и мужу отнесу малого покажу. Я наивная думала, что он и правда фотку несёт. А он фотку не донёс, говорит - пропала куда-то, но активно поговорить о сумме не забыл. И вообще так много моментов было, что аж вспоминать не охота. Есть знакомая женщина в роддоме работает, так она говорит, что он не очень хороший человек, только понты колотит.
А роды у меня были лёгкие, спасибо боженьке
.
Ну в общем это тот редкий случай когда я не хвалю ’своё’.
. И говорит - давай на моб сфоткаю и мужу отнесу малого покажу. Я наивная думала, что он и правда фотку несёт. А он фотку не донёс, говорит - пропала куда-то, но активно поговорить о сумме не забыл. И вообще так много моментов было, что аж вспоминать не охота. Есть знакомая женщина в роддоме работает, так она говорит, что он не очень хороший человек, только понты колотит. А роды у меня были лёгкие, спасибо боженьке
. Ну в общем это тот редкий случай когда я не хвалю ’своё’.
Ответ дляОк-сана
.
Я не знаю,какой он человек,для меня главное что б ВРАЧ был ХОРОШИЙ!
И в нашем случае он показал себя на уровне.А Кучме я втерла нос,так как перед родами у меня внутренний шов от предыдущего К/С был на 10-ку,при там могла б рожать и сама,но это был все равно риск,по этому А.П. и не разрешил .
+Я уже писала автору,что в 6-м есть врач Нестирович,очень хороший специалист,у него моя подруга рожала
Ответ дляiolanta88
. +Я уже писала автору,что в 6-м есть врач Нестирович,очень хороший специалист,у него моя подруга рожала
Рожала у Нестеровича. Договаривалась заранее. Цену он не ломил(о деньгах сразу договорились, причем он-оговорил, сумму даю ему, он уже с акушеркой разбирается. если грудь расцедить-позвонишь, приведу толковую медсестру, денег ей не давать, сам договорюсь). Все роды со мной провел. Рассказывал как тужиться и как дышать. Потом заходил постоянно, спрашивал, что нужно. Выписалась и пару раз обращалась по ’женским’ вопросам.
oksanakseniya• 11 февраля 2013
Советую главврача Наталью Сергеевну Печуру!!! И все к тебе относятся, как вип-ПЕРСОНЕ.
Покращена
• 11 февраля 2013
спасибо, девочки. вижу что у каждого разные мнения. я первую у плагуна а.а рожала. но что-то повторно к нему не охота.
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляYulia_Bo
Цитата:
Клименко Андрей Сергеевич. Серьезный, но толковый очень! За вторым через пару годков тока у нему)))[/
он был моим врачем! как надавил мне ниже груди..... я думала задохнусь!!! это что б я быстрее родила))))) нормальный врач??
Ответ дляАноним
Цитата:
Что я могу сказать... Я говорила за себя, и за тех, кто мне давал его контакты, а это семья медиков, которые родили у него трое деток. И их и меня все устроило.
На самом деле, это очень трудно выбрать врача подходящего именно тебе. Сколько людей - столько и мнений (и хороших, и плохих).