Бубль Гум)• 26 ноября 2014

Непорядочный человек.

Вчера написала одна девушка, ее заинтересовали сапоги, спросила мой номер телефона. Я ей перезвонила на мобильный. Мы обе киевские и договорились встретиться сегодня в 10 утра на станции метро для примерки/покупки. Я пошла на уступку и договорилась встретиться в том метро, хотя могла этого не делать - это важно. Отмечу то, что я живу не возле метро, а ехала к нему в маршрутке 40 минут, мерзла на остановке пока ждала. Ровно 10 я в метро. 10:05, 10:10, 10:15 никого. Звоню ей на мобильный, а она дома. Она, оказывается, заболела. Начала плести, что не смогла меня предупредить по телефону потому, что якобы потеряла мой мобильный (а попросту говоря она его не сохранила в контактах). Утром проснулась и поняла, что якобы заболела и написала мне сообщение в интернет в 9:20 (которое я не видела т.к. в это время уже ехала в транспорте но это не суть). Девушки! Кто так поступает? Ну, как так можно? Я же ехала, мы же договорились. Как так можно просто передумать и молча не приехать, еще и врать? Почему я сохранила ее номер чтобы не потерять? Передумала, обломилась ехать, заболела - перезвони!
Извините, это не особо вопрос. Это крик души, очень неприятно.
Коренная киевлянка• 26 ноября 2014
отпишитесь ей в гостевой

Доктор Варвар• 26 ноября 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
отпишитесь ей в гостевой
дёйствительно!это просто НЕ ОТВЕТСТВЕННЫЙ человек!!отмороженный
Кофр для ноги• 26 ноября 2014
Сочувствую. Покупатель свинья. Что здесь сказать.
Наталья Швец• 26 ноября 2014
А у нас в стране много таких людей. Я уже не удивляюсь. Успокойтесь! В следующий раз делайте так, как удобно Вам.
Irena Felice• 26 ноября 2014
У меня также было с манекенами... Договорилась забрать на станции метро где живет продавец.
Я туда ехала с другого конца города, ждала пол часа точно, так никто так и не пришел((
Приехала злая домой, пишу продавцу - но сразу мороз. В гостевой написала плохой отзыв и все. Вам хоть ответили причину, а я до сих пор не знаю что случилось. Продавец был в онлайне после всего и продавал манекены еще в течении недели.
Ряженка• 26 ноября 2014
Это свинство, но простите ей. Добавьте в ЧС и забудьте.
Катька Пушкарева• 26 ноября 2014
Безответственная и непорядочная особа,пишите ей отзыв в гостевой.
Дружная семейка• 26 ноября 2014
вот из-за таких людей продавцы отказывают в самовывозе. даже по киеву - доставка НП и все тут. чтобы никто никого не ждал и не зависил((
Олечка-я• 26 ноября 2014
У вас ещё девушка трубку взяла - у меня было 2 случая - люди даже трубку не брали. Одна просто не взяла, вторая скинула мой звонок.

ШапкаУшанка• 26 ноября 2014
у меня тож похожая ситуация была-так продавец еще и в гостевой на меня наврала, оставьте на ее совести, хотя там все равно не к чему взывать.
Древо жизни• 26 ноября 2014
У меня были покупатели, которые, договорившись о встрече, резко передумывали или забыли позвонить и предупредить, что завтра не получиться. Поэтому я давно отказалась от личных встреч. Разве что со знакомыми по днепропетровскому форуму девочками.

Думаю, вам стоит оставить пометку в гостевой, чтобы следующий продавец задумался, надо ли идти на встречу и договариваться о ЛВ с таким необязательным покупателем.
Балаболка• 26 ноября 2014
Обидно, конечно. Но в нашем Кидстаффе надо по 100 раз уточнять ’это новое-новое или новое-одетое раз или один раз б/у’ Поэтому перед поездкой надо 100500 раз уточнить ’вы приедете, вы точно точно приедете, вы уже выехали’ и т.д.
Древо жизни• 26 ноября 2014
Ответ дляБалаболка
ну, это как-то совсем несерьезно А вы точно приедете? ))
Балаболка• 26 ноября 2014
Ответ дляДрево жизни
Смешно, но правда. Я перед покупкой тут вещей всегда уточняю, есть ли барки, одевалось ли на какое то мероприятие уже, всегда уточняю. Всякое случается.
Анонимарик• 26 ноября 2014
Это покупатель, а я сталкивалась с таким продавцом. Прождала полчаса, ехала в удобное для нее место, звонила, писала смс ждать или не ждать - ответа ноль, трубку не брала. Хотя могла хотя бы смс отправить, чтоб хоть не ждала ее. Рассчитывала хотя бы на звонок после с извинениями - тоже ничего...
Вика*• 26 ноября 2014
Я встречу назначаю под себя : когда мне удобно и где мне удобно)
По этому теперь не обращаю внимания- не приехали, не позвонили..да и ладно..кому-то другому продам)
автор Бубль Гум) • 26 ноября 2014
Ответ дляБалаболка
Та, видимо, именно так и нужно уточнять.
автор Бубль Гум) • 26 ноября 2014
Ответ дляВика*
Деньги нужны, продать хочу вот и согласилась(