Я не в теме• 23 июня 2012
Сколько получает ваш муж?
Девочки, всем привет!
Очень интересует вопрос- сколько зарабатывают Ваши мужья? хватает ли Вам? Если не трудно указывайте сумму и возраст)
Спасибо)
Мой в районе 1.у.е. 29лет.)
Спасибо)
Мой в районе 1.у.е. 29лет.)
Аноним• 23 июня 2012
Ответ дляАноним
таких опросов было много, я не понимаю ЗАЧЕМ ?
И я не понимаю.если Вы узнаете.сколько получает мой муж.Ваш после этого больше начнёт зарабатывать?
Аноним• 23 июня 2012
Автор,Вы не обижайтесь,что не отвечаем на этот вопрос,но этот вопрос задавали миллион раз,если честно уже и кумарить стало
Аноним• 23 июня 2012
Отвечаю по названию темы: получает столько насколько навыделывался))))))))))))))
А если серьезно, то я и сама не знаю, и знать не хочу, главное, чтоб денюжки в тумбочке не заканчивались
Аноним• 23 июня 2012
А зачем Вам нужны чужие доходы? Ваше материальное положение от этого улучшится?
chopardsport• 23 июня 2012
Ответ дляАноним
+100
Аноним• 23 июня 2012
сколько бы не приносил, этого мало, чем больше денег, тем больше потребностей. У моего мужа офиц. зарплата 2200, 32 годочка парню, но домой приносит гораздо больше, где берет, не спрашиваю
пусть себе носит ))
Аноним• 23 июня 2012
Ответ дляyuli-sofi
Бред... Я понимаю вопрос о бюджете семьи: как планировать расходы и доходы и т.д. Ну узнаете Вы сколько зарабатывает мой муж, и что дальше...???
Подружится с вами,чтоб мужьями поменяться
Что вы и вправду человека заклевали, девочки. мы постоянно общаемся и интересуемся жизнью окружающих поскольку оцениваем таким образом свое положение в этом мире. Это один из фундаментальных вопросов социологии. а не знать сколько получает муж - не вариант. Сама обожглась на этом. муж перед родами ремонт затеял. полквартиры развалил, а спланировать расходы и прибыль не смог. все харахорился. Вот и не въехали новой семьей в оновленную квартиру. остались у родителей и все нафиг пересорились. Я твердо на позиции тотального контроля.
Аноним• 23 июня 2012
Ответ дляДеткамМама
пусть себе носит ))
Цитата:
А если серьезно, то я и сама не знаю, и знать не хочу, главное, чтоб денюжки в тумбочке не заканчивалисьЦитата:
Ну никогда не поверю,что вы жёны не интересуетесь и не имеете понятия откуда берёт и сколько носит ваш муж.Получается,что вы ни в чём себе не отказываете и не в чём не нуждаетесь?А разве это так?
Аноним• 23 июня 2012
Ответ дляАноним
Цитата:
Аноним• 23 июня 2012
Ответ дляАноним
Цитата:
и правильно, что не верите ))) каждая жена знает до копеечки, сколько зарабатывает ее муж, но никто не признается))
я вот не понимаю, Вам интересна сумма зп и возраст, но не интересна профессия, например. А это очень многое решает, скажу вам по секрету
тут кто- то пишет 32 годочка ’парню’, мне кажется, на это ставка и делается, мол такой молодой, а так много зарабатывает)))
кто- то в офисе сидит, кто- то моря покоряет, а кто- то за прилавком стоит. Кто- то в мегаполисе живет, а кто- то в пгт. Улавливаете разницу?
Вопрос автору- Вас еще интересует возраст и зп?
Galishka11• 23 июня 2012
Вопрос из разряда не этичных. Предлагаю вариацию вопроса: в каких местах вы обычно прячете з/п мужа? если не трудно, указывайте место проживания..
Я не в теме
• 23 июня 2012
Охохо)) Да девочки)) не ожидала) И вс е сразу анонимами стали. А ответить нечегою. Причем тут стенет лучше мое материально еположение или нет?) Опрос создан совершенно сдругой целью и мне абсолютно не интересно ЧЕМ занимается. Меня интересует динамика соотношения возраста и заработной платы. Вот и все.
Ну а если вы такие злые и колючие - то сидите и как вы пишите ’не знаю и знать не хочу’ дальше, ворчите)

Я не в теме
• 23 июня 2012
Ответ дляGalishka11
Если вы считаете вопрос не этичным вы можете пройти мимо и не отвечать на него. Я не прошу ФИО, алрес и должность.
Меня просто интересует сумма и цифра. ВСЕ просто.!
Я не в теме
• 23 июня 2012
Ответ дляVoLencia
Мне абсолютно не интерсно кто и чем занимается. Если бы меня интересовало сколько на какой должности кто зарабатывает - так бы тему и назвала.
Опрос создан с другой целью.
Я не в теме
• 23 июня 2012
Ответ дляАноним
Ну не понимаете и флаг вам в руки) Мне хватает)
Это больше для статистики. А то вы ж небось подумали , что я вам еще позавидую..)
Чукча Мукча• 23 июня 2012
блін..ну що за тема?
я не люблю щоб мене питали про мої доходи тому і сама не питаю нікого.і не факт що всі скажуть правду.
як на мене-тема некоректна.
Я не в теме
• 24 июня 2012
Ответ дляVoLencia
а сколько Вам лет? Вы вот глупости пишите, я подумала, чего бы мне не спросить?
С чего вы взяли. что я пишу глупость? В чем проявляется глупость? И как это вы решаете субьективно что именно я пишу , а не вы? Простите. уважаемая, может вам не хватает эмоций или внимания, но терки по интернету меня совсем не интересуют.
Я не в теме
• 24 июня 2012
Ответ дляCrazy_Squirell
блін..ну що за тема?
як на мене-тема некоректна.
Я по моему не просила вас оценки темы, я задала вполне конкретный вопрос. Если вас что то не устраивает- проходите мимо. В вашей оценке корректности не нуждаюсь!!
Аноним• 25 июня 2012
понятия не имею сколько зарабатывает муж, думаю каждый день по разному. а Вам 1 у.е. надолго хватает? мне на литр молока...