Просто звязда• 26 ноября 2014
Новый год - как будете себя развлекать в новогоднюю ночь?
Девочки, все задают вопросы по поводу новогоднего стола, но не один же стол создает новогоднее настроение!
Как будете развлекать себя и детишек в новогоднюю ночь? Мы в прошлом году пели новогодние песни под караоке и танцевали вокруг елки, вместе с детьми. Но долго не потанцуешь)))) нужно продумать развлекательную программу чтобы почувствовался праздник!
И еще - чем кроме елочки будете украшать свои квартиры/дома?
Давайте делиться идеями!
Можно детям заказать видео-поздравление от Деда Мороза! Моим деткам очень понравилось в прошлом году такое поздравление. Покупали подарочный диск. Дед Мороз там самый что не есть настоящий, не анимационный. https://www.kidstaff.com.ua/tema-11587143.html
Как нефиг делать• 26 ноября 2014
К дочке прийдет дел мороз и снегурочка, потом сядем за стол, все как обычно, еще фейерверк пустим
Чупокабра• 26 ноября 2014
Ответ дляПищалка
я похоже буду развлекаться на сутках на роботе...
меня в этоь году пронесло....
развлекаться буду дома, с детьми, вискарем, камеди клабом и интернетом))
Рогнеда Карповна• 26 ноября 2014
Я даже еще не знаю где буду на НГ или в Киеве с подругами или к молодому человеку в Москву. Еще думаю, что лучше) А по развлечениям все как всегда - последние года 3 дома, еду заказываем, ничего не готовим)
Просто звязда
• 26 ноября 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Ну это же не развлечения, я же не о еде спрашиваю)))) ну у нас танцы вокруг елки будут однозначно, на фейерверк деньги тратить не будем, соседские посмотрим, детям может загадки подготовить? Наверное подготовлю загадки и маленькие призы отгадавшим. А что еще можно придумать???
Просто звязда
• 26 ноября 2014
Ответ дляelenka72
Спасибо, интересно!
Просто звязда
• 26 ноября 2014
Ответ дляИсправлялочка
Лишь бы тихо было
Я точно знаю, дед Мороз принесет вам под елку окончание войны! Не нужна она нам в новом году!
Ромашкинная• 27 ноября 2014
Ответ дляdikusha.e
Дорого у вас, есть по 30 грн