Щас ухожу• 26 ноября 2014

Нужен совет как поступить

Если б вы увидели своего любимого/мужа в том месте где его не должно быть,да еще с другой.А позвонив на тел,он бы вам соврал что в 3 месте.
Как бы вы поступили?
Понимаю что врать будет 100%

Не тролль((к большому сожалению
gloriya8305• 26 ноября 2014
Так же как и вы, в панике и обиде. Все зависит от того кто из вас двоих больше дорожит браком/союзом и на какой итог вы готовы. Я бы его заразу в разнос.

Голубая устрица• 26 ноября 2014
Нужно было подойти и дать в голову
Телепузик• 26 ноября 2014
я бы не задавала вопросов, ответы на которые ничего, кроме тупика, мне не принесут. Ну спросите? К правде готовы? если да, спрашивайте, нет - подумайте сто раз, что вы с этой правдой делать будете.
ksuha747• 26 ноября 2014
А вот вопрос: почему не подошли-то, а? Муж ведь. Если что, я бы тож ене подошла.
gloriya8305• 26 ноября 2014
Ответ дляГолубая устрица
Нужно было подойти и дать в голову
кстати, Да, я бы подошла, хоть бы на барышню посмотреть, познакомиться так сказать Может он и ей брешет
Марфушечка душечка• 26 ноября 2014
автор, ну что за вопросы. Кажждая женщина поступит по-разному.

Кто-то на это внимания не обратит, кто-то -разведется, кто-то начнет выяснять, кто-то сделает вид, что ничего не видел.

Все зависит от конкр.семьи, для кого-то измена мужа-фигня, для кого-то -трагедия...
автор Щас ухожу • 26 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
Ехала за рулем типало страшно,всю трясет
Руки и ноги лед
нервы взорвались
реветь не могу

gloriya8305• 26 ноября 2014
Вопрос глубже-готовы на измены, но лишь бы не ушел-олчать в тряпочку и дальше чувствовать себя так же как сейчас. Или дать разгон, но как итог развод, если вы на это готовы. Или знаете что будет валяться в коленях, готовы простить или нет.
автор Щас ухожу • 26 ноября 2014
Ответ дляМарфушечка душечка

Это не первый раз.Первый были явные леваки.Простила и сделала вид что простила.Шли с ребенкос с кружка и тут на перекрестке вижу его авто,а там баба.Авто не тонированое
автор Щас ухожу • 26 ноября 2014
Простите за ошибки руки не пишут
gloriya8305• 26 ноября 2014
Ответ дляЩас ухожу
ну тогда вам решать устраивает вас такой брак или нет, я бы не смогла промолчать, это уж точно
холециститная• 26 ноября 2014
подошла бы и в морду его плюнула!Развернулась и бы и поехала вещи его с окна по деревьям развесить!!!
автор Щас ухожу • 26 ноября 2014
Ответ дляхолециститная
Не смогла.Была в шоке,не ожидала
Да и светофор переключился и он уехал.Да и с ребенком сцены устраивать.Не хочу пугать
Пусин Кукин• 26 ноября 2014
Мне кажется, что все идет от уверенности в себе, Я бы подошла и спросила у него как дела, почему здесь, а дальше, по обстоятельствам, это не мои проблемы, это их проблемы
Пусин Кукин• 26 ноября 2014
А сейчас он где?
Бабушка мороз• 26 ноября 2014
Даже не знаю... Я мужу доверяю он мне тоже. А вообще мы друг другу рассказываем кто и с кем был и зачем. И если бы такое не дай бог случилось то я задала бы вопрос в лоб её при звонке (после того как услышала что соврал). И тут наверное моё доверие .... улетучить
автор Щас ухожу • 26 ноября 2014
Ответ дляПусин Кукин
А сейчас он где?
Не знаю.Я приехала домой.Его нет
Звонить не буду
Но по приходу всё скажу ,а может не только скажу
Пусин Кукин• 26 ноября 2014
Ответ дляЩас ухожу
Не знаю.Я приехала домой.Его нет
Звонить не буду
А конкретно, что Вас поразило, просто чужая женщина или Выу видели, то, что неприятно? Поцелуи, нежности..
автор Щас ухожу • 26 ноября 2014
Ответ дляПусин Кукин
Они улыбались и то что он врал по телефону ,что он вообще в другом конце города

Пусин Кукин• 26 ноября 2014
То есть Вы ему позвонили? И он соврал? Ну, это нормально для обстоятельств) Почему вы молчите для своих обстоятельств? Или это не первый случай и Вы устали,или Вы очень стеснительная
автор Щас ухожу • 26 ноября 2014
Ответ дляПусин Кукин
Сразу же как дошла до авто.
Я очень хотела сказать всё что я думаю.Но решила что это оставлю для дома