Скользкая• 26 ноября 2014
МегаАнтошка Харьков Ваши впечатления
Хотим пойти с ребенком 2х лет. Какие там развлечения, и есть ли детское кафе? И какое меню, может знаете?
размахер• 26 ноября 2014
мне там просто нравится игрушки выбирать, большая территория, паровозик ездит на 1-м этаже, парикмахерская, кафе на 5-м
Yelenashiyan 1971• 26 ноября 2014
Ответ дляразмахер
Ну паровозик - это развлечение не для слабонервных! Он с таким грохотом ездит!
А вот на 5 этаже нам очень нравится! Там есть развлечения и для маленьких. В лабиринте для 2-х летнего будет тяжеловато лазить,но много и других аттракционов.
Yelenashiyan 1971• 26 ноября 2014
Ответ для66сезон666серия
А Лабиринт это что?
Это трубы,лестницы и горки,соединенные вместе.
Люблю кетчуп• 26 ноября 2014
Для двухлетки интересно будет только то, что можно играть игрушками некоторыми в магазине и еще батат или что- то подобное. Кафе оооочень дорогое, покушали картошку с котлеткой и чай - 80грн!! Они давят что это полезное детское питание, но цены слишком завышены.
Yelenashiyan 1971• 26 ноября 2014
Ответ для66сезон666серия
Ну да, думаю мы ещё не поймем такого!
Там есть напротив лабиринта другая игровая зона,специально для маленьких деток. Есть бассейн с шариками,домик,горка,кораблик,машинки-толкари и батут на воде. Моя дочка и в 4.5 с удовольствием ещё там бегает.
ЦыбаФу• 26 ноября 2014
Ответ дляmelya123
Не знаю,а мне нравится. Лабиринт,там лучше,чем везде!!
Спорное утверждение.. Вы везде были? Мне например в Даффи больше нравится... А МАнтошки дочке хватило на40 минут на все игры. В Даффи её можно 3 часа ждать