Акукарача• 26 ноября 2014
все! я попала на бесоную ночь(
Как я так могла протупить,днём доця ходит без памперса только на ночь нам 1,4,только что покупала её и посмотрела что памперсов нет ,я в панике прийдется всю ночь не спать что бы контролировать процесс,....как я могла прозивать такое впервые,всегда памперсы с запасом,а тут.......короче пошла пить кофе---...самое интересное что рядом нигде нет магазинов да и не работают уже(
СовНарКом• 26 ноября 2014
Ответ дляАкукарача
А как мне будить её и судить на горшок?
садите и шепчете -пись-пись. она не проснется полностью- будет сидя на горшке дремать - только вы ж ее крепенько поддерживайте,, муж нашей малой плечо подставлял, что бы было куда голову прислонить
Пургену мне• 26 ноября 2014
Ответ дляКинг-Конгша
Я всегда все люблю покупать заранее,но памперсы всегда покупаю в последний день.Почему так получается не знаю,переживаю,бывает нет именно тех,что надо-бегаю,ищу.
Автор,а Вы ложитесь спать,а ребеночек Вас разбудит,когда ему будет не комфортно!Подложите непромокаемую простынь,в трусики прокладочку тряпичную.Придумайте что-то,чтобы хоть чуть-чуть поспать.А вообще ,когда приучают ночью спать без памперса,просыпаются каждые 2-3часа и садят на горшок.
блин, девченки, выросло двое деток, никого ночью не поднимала и не сажала на горшок
что за садо-мазо?
ночной памперс сняла как только он утром оставался по прежнему сухим
не писялись ни старшая ни младшая
что за садо-мазо?
не писялись ни старшая ни младшая
Акукарача
• 26 ноября 2014
Ответ дляСовНарКом
Спасибо будем шептать пись-пись
Ход конём• 26 ноября 2014
Ответ дляАкукарача
У всех по разному( кто с 8 месяцев без памперсов а кто и в 3 в них
так это же в 8 мес ребенка как надо ’выдрессировать’, чтоб он обходился без памперса.
Акукарача
• 26 ноября 2014
Ответ дляХод конём
Просто родители особенно те это в одной кровати спит с малышом ,автоматом садят ночью та и все
Ход конём• 26 ноября 2014
Ответ дляПургену мне
что за садо-мазо?
не писялись ни старшая ни младшая
что за садо-мазо?
не писялись ни старшая ни младшая
и я жду когда писать в памперс ночью перестанет. Для меня не понят этот героизм со сменой простынок. У нас еще и спит с нами, чаще всего.
Пургену мне• 26 ноября 2014
Ответ дляХод конём
Как у людей люди в 1.4 не писают ночью? Мы в 2,2 еще в памперсе спим
старшаяв 1.3 утром вставала сухая-ночной памперс убрала, перед этим так же было с дневным, убрала только после сухого после сна
мелкая около 2-х лет начала утром просыпаться сухой после ночи, но правда просыпалась не раньше 10-10:30
дневной убрался с 1.5 года, тоже по причине сухости
у кумы малой скоро 4!!! года (через 10 дней) ночью в памперсе
но такое дело-отучат ж рано или поздно
ПыСы нормальная активная девочка, занимается гимнастикой и на плаваньем

но такое дело-отучат ж рано или поздно
Пургену мне• 26 ноября 2014
Ответ дляХод конём
у нас кстати очень много деток в садике днем в памперсе спасли и у старшей и у младшей-вообще не вижу проблемы честно говоря
слышала только что у мальчишек с пипиндыками там могут быть траблы из за памперсов ...но у меня девченки
Лама_мама• 26 ноября 2014
Оооо, век цивилизации)) Все забыли как из пеленок подгуз сворачивать? Как наши мамы делали. Я бы даже не парилась по этому поводу. У меня ребенок до полутора лет в памперсе на ночь укладывался. Потом писаться просто напросто перестал ночью сам.