Акукарача• 26 ноября 2014
все! я попала на бесоную ночь(
Как я так могла протупить,днём доця ходит без памперса только на ночь нам 1,4,только что покупала её и посмотрела что памперсов нет ,я в панике прийдется всю ночь не спать что бы контролировать процесс,....как я могла прозивать такое впервые,всегда памперсы с запасом,а тут.......короче пошла пить кофе---...самое интересное что рядом нигде нет магазинов да и не работают уже(
ПоэтеСССа• 26 ноября 2014
зачем не спать? поставьте будильник - первые 2 раза с интервалом 1 час после засыпания, потом на 2 и 4.
Форточка• 26 ноября 2014
Тю, а чего паника?
Постелите плуночку на нее пиленку, пусть себе ребенок спит, уписается, тихонько поменяете)
У меня ребенок с 9 месяцев спал без памперса и на горшок ходил. БУдет Вам повод начать новую жизнь, без памперсов)))
Акукарача
• 26 ноября 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
а че кусок пакета или клеенки нельзя постелить под простынь?
Я подстелила,но все равно буду контролировать что бы мокрая не спала
Акукарача
• 26 ноября 2014
Ответ дляЛЮБА
Аптеки дежурные ?
Ближайшай 40 мир езды машины нет
Акукарача
• 26 ноября 2014
Ответ дляЧебуратор
Нет рядом круглосуточной аптеки или маркета???
Минут 40 езды
Я не Тролль• 26 ноября 2014
мы в таком возрасте вообще без памперса обходились, только гулять ,и то приучала что-бы просились)))))вот и вам настало время,чтобы тело ребенка отдыхало ночью, ну описается1-2 раза за ночь,ничего страшного,может тогда просится начнет
Акукарача
• 26 ноября 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Мне кажется она обосыться и дальше спать будет
Маргарита и Мастер• 26 ноября 2014
возьмите наволочку и сверните , как наши мамы делали, тоже мне проблема
Кинг-Конгша• 26 ноября 2014
Я всегда все люблю покупать заранее,но памперсы всегда покупаю в последний день.Почему так получается не знаю,переживаю,бывает нет именно тех,что надо-бегаю,ищу.
Автор,а Вы ложитесь спать,а ребеночек Вас разбудит,когда ему будет не комфортно!Подложите непромокаемую простынь,в трусики прокладочку тряпичную.Придумайте что-то,чтобы хоть чуть-чуть поспать.А вообще ,когда приучают ночью спать без памперса,просыпаются каждые 2-3часа и садят на горшок.
Маргарита и Мастер• 26 ноября 2014
Ответ дляАкукарача
фу уписяется может, зачем так грубо
Выступаю Я.• 26 ноября 2014
Ответ дляПрокопенко
не паникуйте, посадите перед сном, а потом в 12 или 01, потом часа в 4
вот девушка правильно написала.вы даже утром удивитесь что сухенько. Сами встаете в туалет и товарища будите. как вариант постелите прокладку
Я не Тролль• 26 ноября 2014
Ответ дляАкукарача
и что?? а мы как спали???не только мокрые....)))ведь памперсов не было) Замерзнет проснется, не переживайте,
ЛюбимаЯНЬ• 26 ноября 2014
Ответ дляАкукарача
интерестно, как вас ваша мама вырастила без памперсов?
Путающаяся• 26 ноября 2014
У нас в городе есть круглосуточная доставка всего детского: памперсы,смеси,бутылки,пустушки,вода,салфетки...Если брать на определенную сумму, то доставка бесплатно. Может и у вас есть?
Семен Семеныч• 26 ноября 2014
подстелите клееночку и пеленку сверху. отсутствие памперсов хороший повод отучить ребенка от них. у меня так и было. Моя доченька начала спать без памперсов с 1.4 года.
Язвочка• 26 ноября 2014
Так а чего вообще не спать, не пойму? Заведите будильник просто через каждые например 2 часа, и проверяйте, мокрая или нет. Клеенку, пеленку и все нормально будет )) Просто пеленочек приготовьте заранее, чтобы ночью потом не искать. Ничего с ней не случится за одну ночь))
Лыжи со вспышкой• 26 ноября 2014
Ответ дляАкукарача
Автор, отставить кофе! Стелете клееночку или пакет а сверху банное полотенце, или сложенную простынку, а поверх сего - ребенка. Поверьте, как описается, то Вы услышите быстро)))А может и не описаться вовсе.
У меня тоже такое было,но было уже темно на улице и я не захотела идти в ночную аптеку, так малыш всю ночь сухонький проспал.
Спокойной и сухой Вам ночки)
Акукарача
• 26 ноября 2014
Ответ дляСемен Семеныч
А как мне будить её и судить на горшок?
Акукарача
• 26 ноября 2014
Ответ дляПутающаяся
Нет такого та и деньги только на карточке
Акукарача
• 26 ноября 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Спокойной и сухой Вам ночки)
Спасибо
Акукарача
• 26 ноября 2014
Ответ дляХод конём
Как у людей люди в 1.4 не писают ночью? Мы в 2,2 еще в памперсе спим
У всех по разному( кто с 8 месяцев без памперсов а кто и в 3 в них