Надувная пыль• 26 ноября 2014
на ладонях и на ступнях у ребенка красная сыпь и зуд
Ребенку 4 года,что это может быть?
Надувная пыль
• 26 ноября 2014
Ответ дляКосарева1970
скорее всего вирус Коксаки
Что это такое? Чем лечить?
Косарева1970• 26 ноября 2014
Ответ дляНадувная пыль
Что это такое? Чем лечить?
лечит педиатр, для начала на консультацию.
если вирус врач подтвердит - ничего страшного, сейчас очень много деток болеет им
Шкала Радости• 26 ноября 2014
Ответ дляКосарева1970
скорее всего вирус Коксаки
Согласна на все 100 %. Недавно переболели этим. Мы лечились гропринозином и аскорбинкой. Вот и все лечение :-). Через дней 7-10 пройдёт.
Настя Снежок Воля• 26 ноября 2014
возможно скарлатина , обязательно к врачу и срочно , что б не было осложнений
Дадосвидания• 26 ноября 2014
У нас точно такое бьіло в октябре!! Врач подумала что скарлатина и назначила антибиотик. А как начала кожа слезать на ступнях и ладонях - сразу отменила антибиотик сказала что Коксаки и назначила противовирусное. Сразу после ненужного антибиотика, ага.