Морская свинка• 26 ноября 2014

Догадались бы ва что это костюм Монстр Хай?

Ищу малой костюм МХ. Нашла это объявление. Смотрю и думаю. Я придираюсь или это ужас ужасный? Если б не задний фон, я б ,наверно, не догадалась, что это за костюмы).
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10936262.html
Результат:
вже голосів: 115
46 (40%) Никогда б не догадалась, увидя на ребенке
39 (33.91%) Слегка напоминает
30 (26.09%) Очень похоже
Люблю кетчуп• 26 ноября 2014

автор Морская свинка • 26 ноября 2014
Лагшмивара• 26 ноября 2014
Нда,очень неудачная самодеятельность!
Швабристка• 26 ноября 2014
я бы в такое не одела, и куклы бы такие не купила
АгатаХристя• 26 ноября 2014
я б такое барахло не купила,и в прокат не взяла-ужас,извините.Но у каждого свой вкус
Кнопкотык• 26 ноября 2014
ужас,как маленькая баба-яга
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 ноября 2014
а по-моему доволдьно таки похожи на МХ
Чупа-чупс• 26 ноября 2014
Некоторый похожи, если еще и грим добавить... но я узнала только потому, что мне ккклы в таких же костюмах глаза намозолили. Некоторые, конечно, треш и неузнаваемы совсем.
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 ноября 2014
Ничего сверествественного, но мне и куклы те не доходят

Masha Marmeladova• 26 ноября 2014
Ответ дляЛагшмивара
Нда,очень неудачная самодеятельность!
Ну конечно, Маттеловские костюмы - неудачная самодеятельность) И Маттеловские куклы хуже подделок)))

А вот попытка пиара и правда неудачная - ну очень толсто)
Курочка-чубаточка• 26 ноября 2014
Шо куклы гавно шо костюмы. Как вообще такой мульт показывать детям?
КтоЕслиНеЯ• 26 ноября 2014
Ответ дляЛагшмивара
Нда,очень неудачная самодеятельность!
это не самодеятельность, к сожалению...
у меня всречный вопрос, а как вы представляете себе такой костюм, чтоб вам нравилось??? Как на 7 летке создать ’правильные’ формы, цвет тела, не правильные пропорции лица и глаз... все основные ’фишки’ МХ???
Крошка Енот• 26 ноября 2014
Ответ дляШвабристка
Это точно, костюмы УЖАС!!! как можно девочку в такое одеть? И куклы кошмар, терпеть не могу!!!
Пушистый Пельмень• 26 ноября 2014
фото 3 очень даже похож.
все остальное кошмар
Крошка Енот• 26 ноября 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
епть, я не одна такая
автор Морская свинка • 26 ноября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
это не самодеятельность, к сожалению...
Да не надо так далеко. Посмотрите на покрой костюмов, качество материала и вид париков))
ТыЧиНеТЫ• 26 ноября 2014
похожы
автор Морская свинка • 26 ноября 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Мульт, кстати, получше Маши и Литтл пони, если по смыслу рассуждать...
Лагшмивара• 26 ноября 2014
Ответ дляMasha Marmeladova

Ой,извините,не заметила,что это Маттеловские костюмы!Ну да,теперь я должна написать,что они просто превосходные и легко узнаваемые???Они неудачные и при том очень неудачные,ну и что,что фирма?
И вам для справки:у нас дома Монстер Хай оригинал,подделки не покупаем!

Зоркая Зорро• 26 ноября 2014
Похожи, догадалась бы.
Сундучок с каникулами• 26 ноября 2014
Ответ дляМорская свинка
эти костюмы оригиналы от маттел. чем они не похожи? в точности как у кукол первого выпуска.без красочного макияжа они не могут показать всю красоту. надо завершить образ макияжем.
Сундучок с каникулами• 26 ноября 2014
Ответ дляЛагшмивара
это неудачное фото в объявлении, а костюмы в точности повторяют наряды кукол )
Утка_в_тапках• 26 ноября 2014
Без грима - ерунда.
Яйцеголовая• 26 ноября 2014
Бабка ежка получилась, жалко девочку(
Masha Marmeladova• 26 ноября 2014
Ответ дляЛагшмивара
Вообще, вопрос не в том, что это ’фирма’, а в том, что это оригинальный концепт, в том плане, что кому как не Маттелу разбираться в том, как должны выглядеть карнавальные костюмы по их куклам. В любом случае, ничего ужасного я не вижу, не хуже среднестатистических костюмов, которые обычно берут детишкам. Ничего выдающегося, но и не ужас-ужас)
За справку - благодарствую, теперь хоть спать буду спокойно, зная, что вы подделок не покупаете))))