Невидимка Майя• 26 ноября 2014

Посоветуйте пожалуйста хорошую детскую книгу про Бога (христианскую) на 5 лет

ребёнок задаёт вопросы, иногда затрудняюсь ответить, хотелось бы по-правильному объяснить
спасибо
Схема сыра• 26 ноября 2014
детская Библия

marina093• 26 ноября 2014
Детская библия
Спитигнева• 26 ноября 2014
Детская Библия для малышей,в любом Храме можно купить.
Аноним Анонимыч• 26 ноября 2014
Ой, актуально тоже. Может, мне кто-то посоветует совсем-совсем для начинающих книжечку. Для ребенка, который вообще о Боге не знает ничего. В очень доступной форме.
Блондинка в Шоколаде• 26 ноября 2014
Детская Библия в 5 томах. И ещё есть Ответы на популярные вопросы детей. Если не ошибаюсь - автор Добсон. Все это можно купить в Библейском обществе ’Свет на Востоке’. Они могут и по предоплате по почте отослать.
ДелиВерка• 26 ноября 2014
Я купила Закон Божий для детей , в Киево-Печерской Лавре
ПоЗиТиВнАя• 26 ноября 2014
супер книга