НеКонец-Света• 27 ноября 2014

покупатель купил у меня товар и теперь перепродает дороже

я такое впервые вижу
Акукарача• 27 ноября 2014
Ответ дляНеКонец-Света
у Вас все в порядке с головой?

оставьте свои больные фантазии при себе

и прочитайте выше, что я писала о браке. сложилось впечатление, что меня обманули, вернув мне бракованную вещь вместо мой качественной
так надо было сразу всё описать в теме, а то сложилось ощущение, что вас просто жаба задавила..

Акукарача• 27 ноября 2014
Ответ дляНеКонец-Света
девочки, Вам каждой персонально объяснять, почему у меня возник этот вопрос?

или хотя бы 2-3 первых сообщения прочитаете?

этот покупатель вернул мне точно такую же вещь типа с браком! которого априори не могло быть! утром купил, а вечером вернул! и я поменяла на точно такую же, проверив ее лично. а сейчас она продается дороже. что бы Вы подумали на моем месте?
вы изначально не написали это в теме, вот девочки и пишут, а выяснилось это не во 2-3 сообщении , а позже. Коментируют по ходу прочтения ведь, а не когда всю тему уже прочли
Шура22• 27 ноября 2014
Ответ дляAnyao
тб я тоже перепродаю иногда дороже и что !??? ну называйте барыгой для меня лет способ поработать . Делаю так редко . вижу что вёл крутая и за гроши отдают и беру и перепродаю дороже . тоже жопу поднять нужно . Жаба наверное?
О, уважаю сестренка!
Неправдиша• 27 ноября 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Со мной сотрудничают 2 интернет-магазина. Берут у меня и продают дороже. Я только рада. Они мне столько продаж делают!!!
Интересно , а какой товар вы продаете?
Соня-сонятко• 27 ноября 2014
Ответ длямААААсквичка
Моей дочке сейчас 2 года. Я на рождение купила комбез в мазере. Его уже 5я девушка перепродает на этом сайте. Самое интересное я его новым покупала за 100 а продают за 350.
Интересно! Расскажите, будьте Добры как вы отследили по цепочке всех 5ых девушек, видимо вы продали за 100, 1ая девушка за 150, 2-за 200, 3-250, 4-300, 5- 350. ;) всё чётко, у девушек круговая порука, они всё так перепродают, 1ая скупает и 4ым другим перепродаёт, а 5ая уже вынуждена продавать на сторону кому-то.
Там-тарарам• 27 ноября 2014
я считаю, что Вас не должно волновать. по каким ценам она этот товар реализует.Это ее талант ,как продавца.А был это ее брак, или Ваш, Вы все равно не узнаете. А подозревать можно многое.Это зря потраченное время и нервы,доказать Вы это не сможете, а нервы себе попортите.(А если даже, это окажется правдой, что Вы сможете сделать?) Поэтому, успокойтесь, и не вспоминайте.Просто проверяйте на наличие производственного брака сами.ИМХО
Я Вас не боюсь• 27 ноября 2014
Ответ дляСоня-сонятко
причем заметьте! человек ДВА ГОДА следит за судьбой младенческой тряпки... это ж сколько у людей времени лишнего-то
Садоводница• 27 ноября 2014
Ответ дляНеКонец-Света
я бы лучше забрала, чем так разочароваться в человеке

продать эту вещь я всегда смогу

еще и уступила ей
У меня подобное было. Продавала вещь за 170 грн. так мне с ходу - за 100 куплю! Вещь б/у, думаю, мало ли денег людям не хватает... Но что-то меня насторожило. Оказалось, что здесь покупает - а на Клумбе продает.
Одно дело, когда молча перепродают, а вот когда какие- то уступки делаешь - напрягает
Dobray-Ledi• 27 ноября 2014
бизнес,только не пойму что вам от этого?вы товар продали?деньги получили?и?все! он вправе делать все ,что захочется так как товар уже его!

осень_осень_харашо• 27 ноября 2014
весь мир перепродажами занимается, а автор *впервые видит*...
Дерево береза• 27 ноября 2014
Ответ дляНеКонец-Света

Ой, та ладно, вы читайте название своей темы и пост под названием. Вас возмутило, что вещь перепродают,про брак там не слова не было.Вы думали, что вас тут поддержат, мол кака-покупатель, а все поддержали покупателя, вы и придумали историю с браком,теперь тычите -читайте мои сообщения. Если б вас волновало, что вам брак вернули, тема называлась бы по-другому. Не придумывайте уже по ходу историй, чтоб очернить покупателя
осень_осень_харашо• 27 ноября 2014
читала в одной гостевой: продавца *жаба задавила* - продала норковую шубу за 8000, а её перепродали за 15000, так продавец пережить никак не может )
Дерево береза• 27 ноября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
киньте ссыль, плиз
nika_29• 27 ноября 2014
Ответ дляЗапасная спина
у меня такая была,купила платье,торговалась я ей уступила-забрала в пятницу,выставила оценку,все норм,а во вторник в 16.00звонит и говорит верните деньги мне не подошло,хотя замеры давала и я по объёму груди больше оно на меня налазит. Я ей культурно объяснила что возврат не оговорено,вы неизвестно где на выходных его выгуляли,теперь хотите вернуть.Ну она-качество не устраивает. Платье Турция,2раза одеть,качество ручаюсь-цена 100грн. Так она его за 300продает как супер качественное,фирменное ещё и Новое!!Сделала ей замечание,мол фукали и в 3раза дороже продаёт, оно не новое,так она мне в личку стала стать проклены, маты,в соцсетях коменты нецензурные.И главное добавила фото на себе-так оно на неё шито.
ГЛЮкоза• 27 ноября 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Мочалкин блюз• 27 ноября 2014
горе-то какое
держитесь,автор,мы с вами,поможем пережить этот трудный период
чешки-тапочки шапки трикотаж выш• 27 ноября 2014
Прочитала. всё. Сочувствую Вам, автор. Сама когда-то коляску продала за 250, девушка еще так жалостливо просила, приехала с малым. А потом сама искала недорогую прогулку и на : моя коляска за 650!
У Вас конечно не совсем так. Но тут уже точно не узнаешь,брак-не брак. Отпустите ситуацию. Пусть это будет на её совести. Всё равно уже ничего не докажешь,только нервы потратите. Удачи
Ластоноша• 27 ноября 2014
Купите что-то у меня и продавайте-перепродавайте за сколько хотите мне не жалко.
Sandr1n• 27 ноября 2014
Ответ дляНеКонец-Света
купила у меня, сфотографировала, прислала фото с разрешением использовать. ну я и использовала со спокойно совестью на всех ресурсах, где разместила это объявление. просто она не в курсе, что на других ресурсах у меня другой ник

теперь, видимо, я создаю ей ненужную конкуренцию своей более низкой ценой
А зачем ей это??
Мутная история))

Sandr1n• 27 ноября 2014
Ответ дляНеКонец-Света
повторю, почему меня это задело:

5 минут назад
Ответ для Nuta_Rad
Цитата:
’А почему это Вас задело? Детская б/у?’

нет. новое

был нюанс: утром я отдала покупателю товар, а вечером обнаружилось, что длина не та, что была заявлена. при этом товар в запаянной упаковке, размеры указаны производителем. ессно, я поменяла, удивившись такому браку (хотя за 3 года работы с этой очень известной маркой брак не попадался ни разу). теперь появились сомнения - а был ли брак в самом деле или его придумали, чтобы избавиться от такого же товара ненадлежащего качества?
Вы как-то сами себе перечите: с одной стороны - 3 года работаете с известной маркой и брак не попадался. с другой - подозреваете, что Вам подсунули брак этой марки.
А в чем собственно брак? В несоответствии длины? Покупатель определила длину не распаковывая товар.
Мне одно непонятно, почему нельзя толком доходчиво все объяснять в теме?
nika_29• 27 ноября 2014
А вот я автора отлично понимаю и жаба тут совсем не причем. Одно дело когда вещь не подошла по каким-то причинам, а другое дело когда тебе за все твое хорошее не только проблемы создают , а еще и нагло обманывают. И главное что те кто для себя вещи покупает, в отличии от ’великих бизнесменш’ не требуют скидку почти в 50% и отправку за твой счет и т.п. Да.... Читаю я коменты и ужасаюсь. Мир перевернулся((( Тут стараешься человечнее и совестнее быть -- и возвраты принимаешь на любые вещи и отправляешь любым способом даже не удобным для себя и скидки делаешь и на уступки разные идешь... 90-е года отдыхают...
Sandr1n• 27 ноября 2014
Ответ дляnika_29
Извините, речь идет не о благотворительности, а о взаимовыгодной покупке-продаже.
всегдаДаДа• 27 ноября 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
рукоделие?
Лама_мама• 27 ноября 2014
Автор я как-то продавала дорогие духи. Девушка очень просила скидку, покупала любимый аромат для себя. Сторговались за 800 грн. В итоге девушка продаёт их на разлив, общая сумма получается 1540 грн за флакон.
Но я не жалею. Каждый зарабатывает, как может...

Теперь вот пишет мне девушка с высоким рейтингом: заберу ваши кожаные туфли в половину дешевле.
На такие предложения я отвечаю: извините, но уместен адекватный торг и не о чем не жалею.
nika_29• 27 ноября 2014
Ответ дляSandr1n
Так я и не против взаимовыгодных покупок-продаж, но элементарные моральные нормы во время этих сделок соблюдать также не мешало бы...!
Yulana• 27 ноября 2014
Я не отслеживаю судьбу вещей, которые продала. Девочки выставляют мой товар по другим сайтам, зарабатывают так себе копеечку, так как товар у меня в розницу по оптовой цене. Мне всё-равно за какую цену они продают, главное- покупают у меня за мою цену. Автор не расстраивайтесь, это мелочи в работе. Погоду по продажам Вам эта одна сделка не сделает.
Oliki• 27 ноября 2014
ну і що?? Я тільки рада буду, якщо людина продасть дорожче річ, куплену у мене, яка їй з якихось причин не підійшла
katie_777• 27 ноября 2014
у меня так покупали. и я сама так купила 1 раз для полного комплекта вещь для продажи
Ксерокопия ночи• 27 ноября 2014
Ответ дляLiga12

мне тоже за товар - пошут цену в половину дешевле - я говори - досвидос, зачем себя обделять? тем более товар хороший!
Чумачечая_• 27 ноября 2014
и у меня такое часто... но один случай просто убил: продала конверт чикковский на выписку за 150 грн. (цена символическая, просто чтобы не валялся, хотя покупала за 750 грн). а барышня продавала за 400 НО даже не сделала свежие фото, просто залила мои! именно это и бесит! описание слизала, фото скачала.... лентяйка мне попалась)))