Тут надолго• 27 ноября 2014

если овуляция не наступила,возможна ли беременность?

Результат:
вже голосів: 54
39 (72.22%) нет
12 (22.22%) результаты
3 (5.56%) да
Сундучок с каникулами• 27 ноября 2014
сами поняли что сказали?)))

Пусин Кукин• 27 ноября 2014
Нет, конечно. Нет вышелшей из фолликула яйцеклетки = некуда проникнуть сперматозоиду - невозможность беременности.
Разве что овуляция запаздывает просто))
автор Тут надолго • 27 ноября 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
сами поняли что сказали?)))
а что не так?
Виктория1677• 27 ноября 2014
нет 100 процентов
Леди Г• 27 ноября 2014
а как вы определили что она не наступила??? Так - интересно???
автор Тут надолго • 27 ноября 2014
Ответ дляЛеди Г
календарь
Моська-слон• 27 ноября 2014
Если была овуляция и в этот же день секс- на сколько % возможна беременность ?

Сундучок с каникулами• 27 ноября 2014
Ответ дляТут надолго
а что не так?
если овуляция не наступила откуда же взяться беременности? Как происходит зачатие знаете? Яйцеклетка+спарматозоид=плод
Вредняжка• 27 ноября 2014
Ответ дляМоська-слон
Если со сперматозоидами все хорошо и овуляция действительно была, то 100%
Леди Г• 27 ноября 2014
что календарь??? овуляция бывает ранней поздней ну и в срок - какой календарь??? вы о чем???
Моська-слон• 27 ноября 2014
Ответ дляВредняжка
про них не знаю точно , но она была точно .
Если бы 100%
Кнопус• 27 ноября 2014
дело в том, что сперматозоиды попадая туда))) - сохраняют свою жизнеспособность, по-моему, 3-5 дней - так вот, если овуляция наступит со дня на день - то очень может быть, что ОНИ всё-таки встретятся!!!
Кнопус• 27 ноября 2014
но это всё очень индивидуально - через тырнет пока гинекологи не работают.. а жаль)))