Сорока-ворона• 27 ноября 2014
Обидно...досадно...но ладно...
Выговориться хочу...живем в зоне АТО и уже у троих друзей родились детки за последние 3 месяца и еще двое беременны, одни планируют....а у нас не получается!!!!Уже полтора года!!!Вот если бы я знала, что все нормально, наверное отложила бы это дело, до лучших времен, а так, зная, что не получается очень обидно...
Сорока-ворона
• 27 ноября 2014
Ответ дляСлепок стопы
Может знак,что не надо..пока...
Может...просто не пойму, почему это происходит со мной?
Можно вопросик задать ... Зачем вам сейчас в зоне АТО дети новые? неужели не страшно с крохой совсем ? вдруг холод ,голод и т.д? ну вот логически и я не нагнетаю . Мы соседняя область с вами я лично очень хочу вторую беременность ,но отложила на потом из-за страха войны . Вот есть дочка 7 лет и сней можно и в подвале просидеть и выехать легче а как с грудничком простите сидеть в подвалах или ехать в поездах в никуда или мало-ли как оно будет ? Вот не пойму логики людей . Еще худший вариант вдруг с родителей кто-то погибнет и ребенка сиротой оставить . Вы апрстите меня автор сто раз ,но я тоже хочу ребенка и может я трусика а вы смелая и правильно делаете
Сорока-ворона
• 27 ноября 2014
Ответ дляГладиолус
Каким образом с вашей проблемой связана АТО?
Идите мимо
Сорока-ворона
• 27 ноября 2014
Ответ дляvolanya
Я так же мыслю...просто обидно, что все в кучу!Тут надо получается лечиться идти, а с финансами не особо...тут эта обстановка. И беременность не к спеху и мне уже под 30...боюсь, что дальше совсем не смогу родить.
Сам себе Петросян• 27 ноября 2014
Беременеют))), все в АТО ???? И Вам автор хочется- ничего не пойму
Сорока-ворона
• 27 ноября 2014
Ответ дляСам себе Петросян
Ато- это место где все беменееют , а у Вам не получается?
ХАхаха, точно Петросян!Гордитесь собой, что так тонко шутите?
ХикориДикори• 27 ноября 2014
Ответ дляСорока-ворона
Одумайтесь! Многие и в 45 рожают и ничего без проблем. Подождите ка еще годик-два. Встаньте на ноги, найдите работу в тысяч 10-15 зарплату и тогда думайте о ребенке.
Ответ дляСорока-ворона
так мне тоже через месяц 30 и тоже хочу ,но блин страшно-же . Возможно нужно будет уежать вообще с Украины и работу искать акак это делать с грудным ребенком трудно представить . Не ищите преключений ....отложите на потом . Рожать пойдем вместе . Я вам потом скажу когда стартуем на беременность . Вы здорова ....просто иногда природа нас охраняет . значит не время еще . Тут девочка писала как легко вылечиться и заберемен. сейчас найду темку для вас
Борец за справедливость• 27 ноября 2014
Ответ дляvolanya
Можно вопросик задать ... Сколько будет длиться эта война? А если 20-ть лет (не дай Боже!) так что детей вообще не заводить?
Сорока-ворона
• 27 ноября 2014
Ответ дляХикориДикори
Спасибо)))Я то, столько и зарабатываю, а муж работу потерял, сейчас подрабатывает, это во многом и останавливает, ведь если у нас будет малыш, не на что жить будет...А вы знаете женщин родивших после 35?Нормально все было?
Борец за справедливость• 27 ноября 2014
Ответ дляСорока-ворона
Нормально или не нормально больше не от возраста зависит. У меня есть пара знакомых родили ровно в 42-все здоровы. Я рожала в 19- чудом выжили оба.
Ответ дляБорец за справедливость
лучше да. А вам не страшно если не дай бог вас не станет а ребенок останется в подвале . У меня такая картинка когда войну представлю . Я не могу понять чем люди думают когда такое пишут . Выежайте тогда из зоны и начните новую жизнь для ребенка и себя . Так это сложно ? а родить в зоне АТО легко . Да конечно а зачем тянуть вдруг 10 лет будет длиться
Сорока-ворона
• 27 ноября 2014
Ответ дляvolanya
Огромное спасибо за теплые слова
Очень приятно)))Я согласна с вами на все 100%, да вы правы, я кстати тоже слышала, что организм сам срабатывает и дает защитную функцию.
Сорока-ворона
• 27 ноября 2014
Ответ дляБорец за справедливость
Сочувствую вам...
Сорока-ворона
• 27 ноября 2014
Ответ дляvolanya
Если есть желание, то легко)))
Сорока-ворона
• 27 ноября 2014
Ответ дляvolanya
Спасибо)))Сохранила себе в избранное)))Все наладиться и будем пробовать
Железная тетя• 27 ноября 2014
Ответ дляСорока-ворона
не задавайтесь вопросом, ответа на который НЕТ.
Лечитесь, пробуйте, живите.
Неваляшкина• 27 ноября 2014
Автор , станьте к людям добрее и занимайтесь благотворительностью , может тогда что то в жизни у вас что то измениться .