Оябунчик• 27 ноября 2014
Вопрос по выезду из Донецка
Подскажите пожалуйста кто знает. Ходят слухи что с 1-го декабря не будут ездить межгородские автобусы из Донецка и в Донецк.Меня это пугает, надо будет ехать в Днепропетровск 12 декабря, если автобусы не будут ездить что делать?
Бесбардак• 27 ноября 2014
Не будут ходить поезда! А маршрутки будут! Но мое мнение, вообще, оттуда выехать! Лучше раньше, все равно Вы к этому придете!
Вот Она Я• 27 ноября 2014
Ответ дляБесбардак
лучше жить под бомбежкой в Донецке чем в бесчеловечной потерявшей совесть украине.
Оябунчик
• 27 ноября 2014
Мы бы уехали да некуда.Цены за квартиры ломят в три дорога, машины бьют,детей в школах обижают.
Поддакиваю иногДА• 27 ноября 2014
Ответ дляБесбардак
Если купите мою квартиру- тогда обязательно выеду, а так деньги кончаются а квартиры живодеры в других областях сдают нам с большой наценкой - желающих много, а квартир сдающих меньше...
Поддакиваю иногДА• 27 ноября 2014
Ответ дляОябунчик
Им не понять наших проблем.... Шакалы с обеих сторон сделали нас бродягами, издеваются над нами
Поддакиваю иногДА• 27 ноября 2014
Ответ дляВот Она Я
Согласен с вами, но совесть и наживается на нашей беде и Россия , ввозящая гуманитарное оружие и вывозящее награбленное, а мы никому не нужны...
Поддакиваю иногДА• 27 ноября 2014
Мне надо быть в Днепропетровске 8 декабря но буду выезжать раньше - думаю чем больше запретов тем больше будут левых маршрутов, зарабатывающих на этом, поэтому не думаю что не сможем выехать, будет дороже, вчера из макеевки поехали друзья на станцию скотоватая, оттуда в славянск, а оттуда на поезде в Днепропетровск ..... Нам надо держаться вместе- может заранее договариваться, набирать группу и нанимать микроавтобус
Называйте меня Повелитель• 27 ноября 2014
Это пока слухи,хотя видела что билеты на а/в продавали и на 4,12,и ничего не говорят.Будем надеяться,что все будет в порядке.
А поезда у нас итак не ходят(((
И снова подарок-полный пакет града в частный сектор
Господи помоги!
А поезда у нас итак не ходят(((
Господи помоги!
Муууумие• 27 ноября 2014
Ответ дляОябунчик
Извините, Вам машину побили и ребенка обидели? Где?
Муууумие• 27 ноября 2014
А, вообще, сытый голодного не поймет! Были бы цены нормальные на жилье, а то 4-5 тыс + 1,5 за коммунальные своей квартиры.
Каждый день идет автобус Шахтерск-Крывой Рог и заходит на Южный. Можете так же доехать до Красноармейска, а там маршрутки на Днепр очень часто ходят.