Сообщаю, что бесплатный тренинг стартует уже сегодня, 27.11.14, в 21.00 по Киевскому времени
Наверное, Вы согласитесь с утверждением о том, что управление эмоциями и обретение личной силы – залог успеха в жизни.
Получите доступ к бесплатным видео-урокам, в которых Вы узнаете, как обрести личную силу, научившись работать с негативными эмоциями.
Что Вам могут дать эти тренинги?
· Узнав о видах эмоций, Вы можете научиться бороться с деструктивными эмоциями, которые мешают достижению поставленных целей.
· Узнаете, как научиться осознавать свои эмоции
· Научитесь правильно трансформировать свои эмоции из негативных в позитивные
· Поймете, с помощью каких инструментов Вы сможете выйти на новый уровень жизни, обретая Личную Силу.
Что Вам могут дать эти тренинги?
Как посетить вебинар бесплатно?
Зарегистрируйтесь у нас на сайте и перед началом тренинга мы вышлем Вам ссылку на вебинар
С уважением,
Надежда Новосельская
С уважением,
Надежда Новосельская
gloriya8305• 27 ноября 2014
Вопрос, участие нужно (скайп) мы будем общаться или я могу просто смотреть и слушать. Ситуация что в 21-00 ребенок спать ложится. Или можно просто отвечать текстом. Как это происходит. Зарнее спасибо за ответ.
Ответ дляgloriya8305
Я думаю, что именно нам с Вами там делать нечего )))
gloriya8305• 27 ноября 2014
Ответ дляIngi
почему?
Ответ дляgloriya8305
Вы можете смотреть и слушать (в наушниках), если есть вопросы - задать их (текстовое сообщение)
Ответ дляIngi
да так... полазила по тамошнему сайту, посмотрела, какую лажу пишут
Простите, а что Вы подразумеваете под ’лажей’?
Ответ дляМиром правит любовь
А где конкретика? И на сайте, и в видео - общие слова, которые повторают друг за другом и независимо друг от друга 100500 современных ’психотерапефтов-энергетиков’ в попытках пропиариться и заработать свою копеечку.