Ума Палата• 27 ноября 2014

Кто-то покупал книгу-сейф? Что можете сказать о ней?

Собственно и весь вопрос. Присмотрела как подарок-сувенир. Но терзают смутные сомнения...
Результат:
вже голосів: 25
9 (36%) прикольно, стоит покупать
8 (32%) ерунда, выброшенные деньги
8 (32%) просто посмотрю
firesoul• 27 ноября 2014
я покупала, скажу так, забавная вещица, от кражи она конечно не спасет, это все-таки не сейф, а скорее сувенир, унесут денежки вместе с сейфом, но чем хранить деньги в старом кошельке или конверте, лучше так, в общем мне понравилась, пользуюсь

Виннипуховна• 27 ноября 2014
Несет абсолютно декоративную функцию. Свекровь мужу подарила, теперь валяется. Эту алюминиевую крышку можно нажатием пальца прогнуть. Без ключей открыть легко.
Феба• 27 ноября 2014
Я мужу покупала на подарок, ничего так, понравился. Стоит на полке, храним там письма Деду морозу и немножко денег, как именно сейф, так себе, как аксессуар красиво. Главное, ключик не потерять.
автор Ума Палата • 27 ноября 2014
Так я ж понимаю, что как настоящий сейф ее не использовать. Так чисто для декора и прикола:)
автор Ума Палата • 27 ноября 2014
Ответ дляФеба
Вот как раз мужу и думаю на день свадьбы прикупить
Настя Снежок Воля• 27 ноября 2014
Брали на подарок преподавателю.Интересная вещица)Потом и себе купили.Но как сейф,конечно,рассматривать не стоит.
Вся в кредитах• 27 ноября 2014
дарила такое, но не сейф, а просто шкатулка)))

darly• 27 ноября 2014
Я дарила сыну, а через год племяннику (15-16лет) мальчишки остались довольны. Хранят там свои сбережения на полках рядом с другими книгами.
Неместная Я• 27 ноября 2014
Мне нравится) На Новый год подарю))) Дорого? киньте сслку)) Спасибо
автор Ума Палата • 27 ноября 2014
Ответ дляНеместная Я
https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=%D0%9...
Asstra• 27 ноября 2014
Покупала не совсем сейф, а скорее шкатулку у этой девочки https://www.kidstaff.com.ua/tema-8550431.html Делает по Вашему индивидуальному заказу, с Вашим текстом и картинками. Тоже дарила мужу, он пользуется постоянно.
Очень понравилось качество и скорость изготовления.
автор Ума Палата • 27 ноября 2014
Ответ дляAsstra
Ух ты! Спасибо за наводку!
Asstra• 27 ноября 2014
Ответ дляЛисАпедная
Ух ты! Спасибо за наводку!
Пожалуйста!