Отвечаю всем• 27 ноября 2014
SOS! Студентов забирают в армию?!
Вчера сыну моей приятельницы пришла повестка. мальчик учится в КПИ на втором курсе. Родители в шоке! Что студентов начали забирать!?
У меня слов и эмоций не хватает. Сын учится на 3 курсе университета.
Что творится, мамочки нужно что-то делать. Создала вопрос анонимно, если так пойдет дальше, создам открыто и будем собираться на митинг!!!! Сил уже нет!!!!
Мир Мир Мир!• 27 ноября 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Подождите, я почему-то не слышала ни одного протеста и митинга матери, против забора молодых мальчишек до 25. С удовольствием бы присоединилась.
так я вас уже который раз спрашиваю если вы против того что бы мальчиков мобилизировали, почему вы не начали орать раньше, а только когда вас каснулось??
Налитое яблочко• 27 ноября 2014
Ответ дляМир Мир Мир!
потому что так делают все
Мир Мир Мир!• 27 ноября 2014
Ответ дляНалитое яблочко
потому что так делают все
все с моста и вы туда же... прятаться
Налитое яблочко• 27 ноября 2014
Ответ дляМир Мир Мир!
все с моста и вы туда же... прятаться
я не сказала что это хорошо..констатирую факт
НаКаВыкусиКа• 27 ноября 2014
Ответ дляЯ тут Живу
А Родина пойдет защищать моего сына?
к сожалению ......
Я тут Живу• 27 ноября 2014
Ответ дляМир Мир Мир!
так давайте все сядем дома, сыновей в армию не пустим, жениться на всяких тоже не позволим и будем кормить с ложечки до смерти. А если повестка прийдет будем митинги делать
Давайте!
Я только за!• 27 ноября 2014
Автор,закрывайте тему и успокойтесь.Не паникуйте и не вводите в панику остальных.Вам уже обьяснили,что никто студентов в армию не берёт.Зачем дальше сплетни собирать в теме и нервировать народ.И так у людей достаточно проблем
Отвечаю всем
• 27 ноября 2014
Ответ дляМир Мир Мир!
Ну я вот и ору! Когда будут забирать, буду орать громче!
Давайте не ссорится, я немного прояснила для себя ситуацию. Просто душа болит за мальчишек. Бессмысленная война!
Самый умный• 27 ноября 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Автор точно так же если вашему придет повестка, никто не услышит. Ваш хай как вы выразились никого не испугает. Сейчас вон в Киеве постоянно митинги устраивает по разному поводу 9у каждого свой горький повод) но к ним даже никто не выходит.
Мир Мир Мир!• 27 ноября 2014
Ответ дляОтвечаю всем
главное что вы хоть для себя прояснили что рано еще орать
Пурген• 27 ноября 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Пока вы будете писать Лугандон ’война ’ не завершится.
Подскажите плиз• 27 ноября 2014
Автор, если повестка в армию, то ему достаточно взять справку, в институте о том, что он учиться и предоставить у военкомат. Моему мужу пришла повестка, когда он уже пол года служил по контракту...