Бесконечность-не предел• 27 ноября 2014

посоветуйте термообувь

дочке 7 лет и сыну 2,5 года , теплую и недорогую, а то сегодня пришли , а ноги холоднючие((((термообувь , марка не известная
кошкомышь• 27 ноября 2014
у моего B&G, в этом году купила новую пару, всю прошлую зиму проходил на один тонкий носок, даже приходилось сушить тк ноги потели от тепла

автор Бесконечность-не предел • 27 ноября 2014
а какая модель?
кошкомышь• 27 ноября 2014
гепард, правда она для мальчика, в этом году брала на розничном сайте ВГ, кажется назывался Супер обувь, и причем дешевле намного чем на рынке в прошлом году
а что за сайт?
13чудоСВЕТА• 27 ноября 2014
Советую бу Суперфит, если на новаую денег не хватит. Обувь 100% качественная и неубиваемая, в -20 достаточно одних колготок.
Ameli20• 27 ноября 2014
У меня есть б/у Суперфиты. Но на вас будут малы(( Стелька 14,8 см.
la_roza• 27 ноября 2014
Аналогично, хотела посоветовать Суперфит - единственная обувь, которая нас никогда не подводила. В прошлом году взяла малой Геокс с гортекс на распродаже - протекла, в этом Примиджи с гортекс - тоже протекает . Больше экспериментировать не буду. Суперфит действительно неубиваемые: -20 на тонкий носок, ножка не потеет, теплая, стирала в машинке, сушила на батарее.
Ластоноша• 27 ноября 2014
а сколько у сына стопа в см?