Пенек Возмездия• 27 ноября 2014
Стиральный порошок BiMax
Подскажите, пожалуйста, кто полььзовался таким порошком? Зашла на сайт отзывов, ну прямо супер-пупер порошок! Вот хочу реальные отзывы услышать.
Ксюша-Ксюшенька• 27 ноября 2014
я всегда покупаю, мне очень нра... сейчас купила Ариэль - и рядом не стоял
бифидобактерияЖоржик• 27 ноября 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
а где продается? я не видела ни разу его(
И сколько примерно стоит?
Ксюша-Ксюшенька• 27 ноября 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
И сколько примерно стоит?
у нас везде продается
сначала по 68 грн был, сейчас 120 (3кг)
бифидобактерияЖоржик• 27 ноября 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
у нас везде продается
сначала по 68 грн был, сейчас 120 (3кг)
вообще не видела такого( Киев.
Под пытками• 27 ноября 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
вообще не видела такого( Киев.
Я тоже в Киеве такого не видела
Балаболка• 27 ноября 2014
В Амсторе всегда есть, в сети Файна Пани. Стирает хорошо, на уровне Персил. Запахи приятные, аивот их гели для стирки так себе.
бифидобактерияЖоржик• 27 ноября 2014
А ктоп робовал прошок Royal Powder и PROPRETE ? что можете о них сказать?
Силиконочка• 01 декабря 2014
Ответ дляNikocha
я брала, очень даже ничего. сейчас перешла на немецкий Luxus -этот вообще класс.
брала, очень даже ничего. сейчас перешла на немецкий Luxus -этот вообще класс.
Я тоже как-то взяла нем. Luxus - пенится очень сильно, дозу уменьшила в три раза, все-равно куча пены. Сказать что ах, супер стирает- не скажу, обычный порошок, свою цену не оправдал. Брала по 60 грн за кг. Порошок LG Tech намного лучше стирает , чем Luxus. Советую. Пачка в 1 кг на 20 стирок при полной загрузке белья, мне реально на большее кол-во стирок хватило.