Форс мажор• 27 ноября 2014
вопрос по мёду.
Может ли испортиться мед?
natalita29• 27 ноября 2014
Ответ дляok1904
хороший мед не портится.
мед портится любой! и даже самый самый хороший! он портится от не правильного хранения, или попадания воды (мокрой ложкой зачерпнуть и многое другое).
natalita29• 27 ноября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
Не, знаю, мой муж занимается пчёлами, у нас не разу не портился
у родителей тоже очень и очень большая пасека и больше 30 лет занимаются.
Лорка-хлорка• 27 ноября 2014
Только что прочитала на одном сайте с фотками про интересные факты о еде.Мед- единственный продукт,который не портится.
natalita29• 27 ноября 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
сам по себе конечно не портится, особенно если его хранить в сотах. Если интересно можете провести свой эксперимент в мокрую банку налить мед - и посмотрите что же будет через недельку. А еще если выкачать не зрелый мед - что произойдет через некоторое время. Вы всего лишь читаете на форумах, а я Вам пишу реальные вещи.
Форс мажор
• 27 ноября 2014
Ответ дляnatalita29
а если он очень долго хранилсядаже не знаю сколько лет, 5-10 лет