Барабасиха• 27 ноября 2014
Кому за 30 зайдите
Девочки,вопрос есть ли тут барышни у которых после 30-ти незапланированный ребенок?Как живете,мы бомжи живем в плохих условиях,весной собирались переезжать в другую страну,так-как нам ниче не светит,а там перспектива хорошей работы,жилья и тд и тп теперь все накрылось медным тазом!!!Девочки успокойте или помогите советом.Есть сын 15 лет,это второй брак, муж обычный в месяц 5-6 тыс зарплаты,у него своих детей нет оч хочет ребенка,а у меня истерика я боюсь рожать!!!Боюсь за маленького,жалко большого,посоветоваться не с кем,если моя мать узнает сживет со свету!!!Надо иметь силы ей противостоять,может лучше в больничку???
Борщец• 27 ноября 2014
Я родила второго в 31,без мужа,все нормально.Было по-всякому,но не жалею ни разу
Чёрти Шо• 27 ноября 2014
5-6 тысяч и вы переживаете??? у меня двое, сын студент, родила в 40 и живём на меньшую з/пл!
Отмотала своё• 27 ноября 2014
Какой совет? Вы же не планируете... ребенок уже есть, и муж хочет)))
Артура Пирожкова• 27 ноября 2014
Как Вам может кто-то дать совет, в таком серъезном поступке?! Решать только Вам с МУЖЕМ!
Барабасиха
• 27 ноября 2014
Ответ дляМатрёна
У меня теже муки, и сын 16 лет, муж второго хочет. правда жилье есть.
Мы живем в доме деда,но наследницы мама и тетка три года живем три года они его продают,нам фактически не куда!!!
Ошеламиссимо• 27 ноября 2014
Мне за 30. дочке 15, брак второй, у мужа детей нет, два протокола безрезультатного ЭКО и все равно еще надеюсь на чудо и мечтаем о ребенке...
Решение принимать только вам! мужья то есть, то нет, а дети-это навсегда. На счет матери-вообще непонятно, у мамы разрешение забеременеть в таком возрасте уже не спрашивают.
Барабасиха
• 27 ноября 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Спасибо, уже радует,вы вселяете надежду!!!
Чёрти Шо• 27 ноября 2014
Ответ дляБарабасиха
ваше дитё прописано в этом доме?
Дерево береза• 27 ноября 2014
ну вас с ребенком не имеют права выселить. А может родите и все нормализуется?
ПростоБелка• 27 ноября 2014
У меня двое деток,сын постарше и дочка,которую родила в 32 года.Живем на одну з.п мужа,тоже не хватает,но кому-то и похуже.Знакомая с двумя детками ,имея такую же разницу в возрасте,как у нас выехала с семьей в Новую Зеландию.И все нормально.Сначала муж уехал на работу туда,а потом забрал семью.Старшая учится в школе,а младшая-ходит в садик и уже начинает разговаривать по английски.Если хотите выехать-дети не помеха,было бы желание.Рожайте спокойно и любите своего малыша,и все будет у вас ОК!!!
Барабасиха
• 27 ноября 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Я морально должна быть готова к ее пресингу,Вы таки не знаете мою маму!!!
Барабасиха
• 27 ноября 2014
Ответ дляПростоБелка
Спасибо огромное!!!С каждым постом сомнения развеиваются!!!
Кошечка-муркошечка• 27 ноября 2014
Ой..это вы себе уже накручиваете, тем более мужу нужен его ребенок, если не хотите развода, то подумайте и о чувствах мужа
ПростоБелка• 27 ноября 2014
Ответ дляБарабасиха
Когда появится малыш-она просто не сможет его не любить.Бабушки и дедушки любят внуков больше,чем своих детей,понимая,что это уже не повториться(поняньчить малыша).Ребенок растопит сердце любой мамы(бабушки).
Непонятно• 27 ноября 2014
у моего мужа 6500 з/п, на 8 месяце беременности(2 ребенок)начали снимать квартиру, сначало было сложно, но сейчас все наладилось, мужу повысили з/п. детки это счастье!!!
ПростоБелка• 27 ноября 2014
Когда я родила первого ребенка-постоянно хотелось,чтобы он быстрее начал ходить,разговаривать и тд.А с дочкой-все моменты хотелось растянуть подольше и я наслаждалась каждым днем,проведенным с малышкой - это так прекрасно.
Барабасиха
• 27 ноября 2014
Ответ дляДерево береза
По человечески наследницы они и я не имею права забирать ихнее имущество,у тетки тоже дети и внучку вот 4-ре месяца назад родили они тоже в Киеве в 2-х комнатной квартире с двумя детьми и свекровью живут,а так дом продадут и на расширение будет!!!
Барабасиха
• 27 ноября 2014
Ответ дляПростоБелка
Я знаю,но до этого момента надо дожить!!!
мААААсквичка• 27 ноября 2014
Ответ дляБарабасиха
Догадываюсь. У самой такая. Если хотите родить этого ребенка, то лучше маме сказать позже, а то доведет вас до угрозы.
Я из-за ’заботы’ своей любящей мамочки чуть ребенка не потеряла. Зато теперь такая любящая бабушка, иногда нервирует.
Чёрти Шо• 27 ноября 2014
Ответ дляБарабасиха
вторая наследница-ваша мать-вы так и не ответили?
Барабасиха
• 27 ноября 2014
Ответ дляLenaaaaa
у вас есть муж, садитесь за круглый стол и думайте
Муж как чумной,от радости я ему завидую,а меня прям выворачивает Я БОЮСЬ ЖИТЬ В НИЩЕТЕ!!!
Барабасиха
• 27 ноября 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Да мама
Барабасиха
• 27 ноября 2014
Ответ длямААААсквичка
Вот вы меня понимаете,она ненавидит зятя лютой ненавистью,и живем мы печалька через забор частный сектор!!!
Смячиком• 27 ноября 2014
Родила второго в 32, муж - г-но редкое, его з/п 2000, но я сделала это для себя! Сейчас очень счастлива!!! Икру красную не едим, но и голодные не ходим! Дети друг-друга обожают! Разница, правда, между ними 4 года, не 15, как у Вас, но не это главное. У меня есть брат, и у мой ребёнок на свете не один! В войну наши бабушки тоже жили не сладко, но детей было и по 5. Если Вы об этом думаете, просто уверенна, что надо родить! А муж Ваш тоже живёт лишь один раз, ему стоит ощутить прелесть отцовства!
Барабасиха
• 27 ноября 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
Он мне не простит!!!
Ответ дляПростоБелка
Не факт,наша бабушка ненавидит внучку просто за то,что она появилась,так тоже бывает((
Чёрти Шо• 27 ноября 2014
Ответ дляБарабасиха
Да мама
а мама продав часть дома не хочет вам что то приобрести? если там прописаны дети , то продать будет трудно. Можно выкупить часть дома у тётки и мама вам оставит свою часть-будет целый ваш! Для покупки можно взять кредит и потом погасить частично из детских.