Робот Вертер• 27 ноября 2014
очень вкусная закваска с клубникой от Простоквашино
девочки,реально вкусная.И закваска и йогурт .В литровых бутылках.
Вчера купили,понравилось всем.советую попробовать.
Еще неплохой от Данон в бутылках 570 г кажется,пьется как вода,вкусно когда холодная...
но конечно не 5 гривен..... с нынешним положением,1 раз купили,2 раза мимо пройдем...наверно не одна я с мужем такая..
СернаМоисеевна• 27 ноября 2014
Ответ дляtushka123
Да,даже моему мужу она понравилась.Со злаками больше,но и с клубникой тоже одобрил
мой тоже любит со злаками