Играюся• 27 ноября 2014

Лакированная обувь зимой?Кто носил?

Видела лакированные дутики,ну и другую,именно зимнюю обувь.Вот вопрос,кто носил,как она в носке?Понятно,что не в 20 градусов мороза,но вообще,ваши отзывы?Спасибо!
бювет_в_обед• 27 ноября 2014
страшко на вид, а в носке не знаю

ЗабежАЛОЧКА• 27 ноября 2014
были как-то сапоги - ничего особенного, как кожа.
Вита_Б• 27 ноября 2014
Я в свое время покупала Келтон (дорогущая, блин), но могла себе это позволить и уж очень они мне понравились. Лаковая обувь (на цигейке) все равно холоднее кожаной. Они хоть и на танкетке были, все равно как-то на морозе сразу становились холодные. Но это ничего. Я их один сезон относила классно, а на второй они как-то одновременно все поломалось-расклеилось. Так что больше не куплю и не вижу смысла переплачивать за какую-то там марку. Мое личное мнение
автор Играюся • 27 ноября 2014
Ответ дляВита_Б
Спасибо.
автор Играюся • 27 ноября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Не растресскались быстро?
автор Играюся • 27 ноября 2014
Ответ дляЦыпка
страшко на вид, а в носке не знаю
Меня не дутики интересуют,а как лак себя ведет на холоде.
Роза завяла• 27 ноября 2014
Были лаковые сапожки. Весё гуд . Марка браска. Мне они казались весьма практичными.
бювет_в_обед• 27 ноября 2014
Ответ дляИграюся
У меня были как-то кожаные с лаковым напылением очень классные и на вид и в носке.
Masha Fialka• 27 ноября 2014
У меня тоже есть дутики полностью лаковые,отличные фирма Skechers