Аноним• 11 февраля 2013
Кто б себе такое купил?
Кто-то себе такое бы купил?

Аноним• 11 февраля 2013
Нет. Не люблю вычурность. С такой мебелью надо в шелковых халатах по дому ходить
Аноним
• 11 февраля 2013
Ответ дляНоябринка
У моих родителей подобная мебель была - кучу денеХ стоила, дворцовый ампир)). Жутко неудобно - ни прилечь, ни развалиться...Через год маме разонравилась, в бильярдную спустили. Теперь муж с отцом в бильярд играют и на диване за тыщи евро отдыхают)).
Эта всего 16000 тыс. грн. стоит. Думаю...
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
и с сеточкой на волосах бриолиновых)))а дом цыганский)))
бу ба бу ба бу• 11 февраля 2013
Так оно не новое ? Судя по фото придется еще вложить в перетяжку
Мне такой стиль не нравится
Ответ дляMyltik
На вкус на цвет товарища нет, мама спецом покупала, чтоб на диванах не разваливались, муж мой очень злился - любил после ужина у тещи на диванчике прикорнуть.)) Лично у меня практический вкус - мебель должна быть не только красива, но и функциональна.
Аноним
• 11 февраля 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
Мне такой стиль не нравится
Б/у в идеальном состоянии.
Аноним
• 11 февраля 2013
Ответ дляНоябринка
Такая???
Аноним
• 11 февраля 2013
Ответ дляНоябринка
О, а приезжайте у родителей купите - тоже б/у в идеальном состоянии))
А какая цена Вашего б/у?
Ответ дляlunatalka
Для такой мебели дворец нужен )
ага, родители себе и построили. Мы как у них остаемся за домом присматривать во время их отъездов, у меня потом сердечные приступы из-за пятен на этих дворцовых мебеляХ и царапин на паркете. То ли дело у себя в квартире - милая разруха, ничего не страшно))
ПотеряласЯ Я...• 11 февраля 2013
Ответ дляMyltik
сорри, а о чем вы думаете?
Бывшая блондинка• 11 февраля 2013
Не мое. Да и гостиная должна быть внушительных размеров, чтобы эта мебель красиво играла. А так - роскошь на 15 метрах
.
ПотеряласЯ Я...• 11 февраля 2013
Ответ дляНоябринка
Я вообще-то шутила, они не продавали, но могу спросить, все равно без толку стоит. Только мы из Крыма, вряд ли вы за диванами поедете, а Нова пошта за пересылку дорого возьмет))
расслабьтесь, гарнитур не нужен))))
ПотеряласЯ Я...• 11 февраля 2013
Ответ дляНоябринка
Я вообще-то не напрягалась))
не, я не о том)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4898409.html
Ответ дляБуЛя
не, я не о том)
А-а, понятно, такой себе скромный рекламный ход конем))
ПотеряласЯ Я...• 11 февраля 2013
Ответ дляНоябринка
ага
Аноним
• 11 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
не, я не о том)
Эту мебель возит мой брат. Я ему помогаю продать. А этот гарнитур себе присмотрела. Вот думаю модно это сейчас или нет.
ПотеряласЯ Я...• 11 февраля 2013
Извините, что не наивная)))).
Под ваш интерьер и пол - ужас ужасный будет,или вы случайно не знаете тоже и о том, что разный стиль недопустим)?
Что эта мебель на большую площадь с огромным окном, дорогими шторами и гобеленами и гипсовыми колоннами,под дворцовый паркет?