Дама с собачкой• 27 ноября 2014

Утренник .2 года подряд в одном платье. Это нормально? Или обязательно новое?

Результат:
вже голосів: 102
82 (80.39%) нормально
17 (16.67%) купить новое
3 (2.94%) свой вариант
Анютка Д.• 27 ноября 2014
Можете его как-то обыграть иначе.

Льва• 27 ноября 2014
а Вы сами не знаете ответ?
Приму в дар• 27 ноября 2014
вы разве не растете? мы каждые пол года меняем гардероб, наш ребенок просто не влезет в то, в чем был год назад
Юпитерная• 27 ноября 2014
Возьмите лучше напрокат,фотки же будут одинаковые два года подряд.
Ананомчикус• 27 ноября 2014
Обыграйте другими аксессуарами, чтобы фото не были одинаковыми, и будет все Ок:)
Сарафанное радио• 27 ноября 2014
Автор, оно то нормально .
Но честно скажу, я бы выкрутилась , но ребёнку достала бы новый наряд.
Ну как то не хочется самой видеть ребёнка каждый год в одном и том же костюме
Мусик Пусик• 27 ноября 2014
А Вы уверены, что кому-то кроме Вас есть дело до того, какой раз вы одеваете это платье?

Карамелька• 27 ноября 2014
Ответ дляValia13
Автор, оно то нормально .
а что так? нужно выпендрится?
Карамелька• 27 ноября 2014
два года было одно и тоже! один раз было обыграно как Бусинка. второй-снежинка! И каждый раз наряд выглядел по-другому! Так что не слушайте никого-нет возможности покупать новое-идите в этом! Чи не выход в свет-20 минут праздника!
Сарафанное радио• 27 ноября 2014
У меня ребёнок каждый год в садике на утреннике в новом образе .
Дочка сама заказывает , кем хочет быть .
Были Рапунцель, Русалочкой , Пуделем , и даже банальной снежинкой .
Ребёнок так ждал и ждёт всегда этого праздника , а я возьми да нацепи что попало , нет.
Себе в чём то откажу , но для ребёнка праздник сделаю
Украиночка• 27 ноября 2014
Моя идёт в прошлогоднем, это её решение, платье шикарное, рада любой возможности в нем покрасоваться
автор Дама с собачкой • 27 ноября 2014
Платье в прошлом году было в пол и доча была полненькой. Сейчас похудела и платье как раз, только уже не в пол,а до косточки.
murochka-77• 27 ноября 2014
ребенку всего 2 года,зачем так сильно заморачиваться,покажите нам платье ,а советчицы помогут советами,как его обыграть
Чебурастик• 27 ноября 2014
Ответ дляМусик Пусик
Это точно...
автор Дама с собачкой • 27 ноября 2014
Ответ дляmurochka-77
Ребенку уже 4. Платье белое.Я вот думаю просто добавить цветочков красных, да на пояс ленту.как то так... Фото нет.
летта• 27 ноября 2014
как хорошо, что у нас в садике костюмы дают..
Сарафанное радио• 27 ноября 2014
Ответ дляКарамелька
а что так? нужно выпендрится?
Никогда не думала, что если стараешься ребёнку одеть красивый костюм , то это выпендрёжь .
В первую очередь, я это делаю для своего ребёнка , и не скрою того, что получаем массу комплиментов , что у ребёнка красивый костюм .
А в чём одеты другие детки, мне все равно, я никого не осуждаю , каждый живёт по разному , и принципы разные у всех
автор Дама с собачкой • 27 ноября 2014
Ответ дляМусик Пусик
Вот я не знаю, потому и спрашиваю. Нормально ли это будет со стороны, не будут ли пальцами тыкать.
Таракашечка• 27 ноября 2014
Второй год подряд будут танцевать девочки танец снежинок и все будут снежинками. Буду одевать то же платье. Не вижу смысла покупать новое. Ребенку оно нравится. У меня есть возможность покупать новые платье, но я не буду это делать лишь для того чтобы родители увидели, что она в другом и тд. аксессуары будут другие.
У нас платье может и 3 года быть, сначала длинное, потом короче.

Таракашечка• 27 ноября 2014
Ответ дляДама с собачкой
кто-то помнит, какое у Вас платье было? :)
murochka-77• 27 ноября 2014
Ответ дляДама с собачкой
а можно сделать из нее феечку.приделать крылья к платью,на волосы одеть симпатичный ободок и палочку в руки,это дешевле выйдет,чем купить новое платье.
миссАрфография• 27 ноября 2014
Ответ дляМусик Пусик
Гага Газу• 27 ноября 2014
Ответ дляДама с собачкой
а не все ли Вам равно? Пусть на своих смотрят деток. Просто обыграйте его по-другому. Крылышки, цветной парик или прическа другая, палочку феи в ручку - уже другое. Одели диадему на голову, сзади, например, добавили плащ - вот Вам и ледяная королева......утрирую, конечно, но с белым платьем можно массу вариантов придумать
Dian4ik56• 27 ноября 2014
Ответ дляДама с собачкой
пальцем точно тыкать не будут. да и заметят вряд ли)
murochka-77• 27 ноября 2014
можно еще ангелочка сделать,смысл тот же ,что и у феи,только ободок должен быть Нимб и конечно же без палочки.До праздника еще целый месяц,так что можно многое сделать.Новый год-это карнавал и маскарад-одеться можно на любой вкус и кошелек,главное ,чтоб ребенку это нравилось и было легко и удобно танцевать.
Тихомандражная• 27 ноября 2014
Мы в третий раз одну и туже юбку-пачку одеваем на утренник, каждый раз ее по-новому обыгрывая. Ребенок выглядит каждый раз по-разному, получаем море комплиментов. На мнение других нам, собственно, не то, что наплевать, просто особого внимания на чужих детей никто не обращает... И что? Ничего зазорного в этом не вижу!
Тихомандражная• 27 ноября 2014
Первый год снежинкой были, второй год козленком-девочкой (из аксессуаров была шикарная белая шапочка с рожками и меховое белоснежное болеро). В этом году нам нужно быть феей. И ладно! Надену крылышки ей красивенные, в ручку палочку феи, в волосы что-нибудь еще придумаю... и эту злосчастную юбку-пачку оденем... И будем самой красивой феей! Главное - настрой!
Тихомандражная• 27 ноября 2014
И я Вам скажу, автор, слушайте свое сердце! Ка Вы решите, так и будет. Для кого-то главное - ребенка в красивое платье одеть, но при этом варить бульон на куриных спинках. Хорошо, когда есть возможность. Но когда ее нет, спокойно можно выйти из положения с помощью подручных средств.
Дежурняшная• 27 ноября 2014
Ответ дляДама с собачкой
Вы думаете, кто-то кроме Вас помнит,в каком платье был Ваш ребенок на утреннике год назад ?)))Обыграйте, как придумали,а на сэкономленные деньги что-то еще дочке купите.
миссАрфография• 27 ноября 2014
Ответ дляДама с собачкой
нашли чего переживать
на утренника каждая нормальная мама смотрит в первую очередь на своего ребенка
сомневаюсь что кто-то будет сильно присматриватся первый раз вы платье одели или десятый