Аноним• 11 февраля 2013
Почем купить костюм?
пишу анонимно, дабы не сочли за рекламу. предлагают купить вот такой костюм б.у. за 120 грн. это его реальная цена? стоит ли связываться с этой фирмой? кто-то покупал своим детям? поделитесь опытом.
Аноним
• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну фото хоть загрузите
тьфу извинните....... ну совсем уже

главное сижу и жду ответов...

Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
тьфу извинните....... ну совсем уже

главное сижу и жду ответов...

не,ну бывает.я могу при отсутствии электричества включить электрочайник и ждать пока вода закипит на чай.так шо бывает)))
Аноним
• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
конец дня - дети мозг выносят
Аноним
• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
а какая фирма?я такой не видала.и это деми?
костюм термо демизенный. фирма ТСМ Германия.
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
скажем так,этой фирмы у дочери ничего нет,поэтому что касается носки не подскажу.но за 120 грн я бы взяла,симпотный такой.хотя я своей беру джинсы на флисе и куртку.от комбезов давно отказалась
Аноним
• 11 февраля 2013
Ответ дляBlebDj
Фирма хорошая. 120 бу можно покупать, если в отлдичном состоянии. реальная цена куртки
о спасибо за ссылочку