мадам Везувий• 27 ноября 2014

ищу салат..чтоб от оформления муж ахнул..от вкуса-...ахнул..

)) очень нужно его удивить.. Только не любит он,когда гранат наверху иди орехи..
автор мадам Везувий • 27 ноября 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я придумала
Закажите суши .....и выложите их на свое оголенное тело , думаю он заценит
мы не любим суши вместе)
Lesya_zah• 27 ноября 2014
Печень можно заменить на телятину, предварительно пожарить на сковороде-гриль, прожарка рэд мидл или как вам нравится
ШапкаУшанка• 27 ноября 2014
в кафе мала на увазі
автор мадам Везувий • 27 ноября 2014
Ответ дляЗина с магазина
Мне такие салаты, как вы в пример привели - лига чемпионов, попахивает деревней, извините. Я люблю к примеру руккола+запеченое филе курицы соломкой+вяленые помидоры+пармезан и соус к нему горчичный, но этот салатик не дешевый получится. Посмотрите в инете может что-то по изысканней чтоли. Но я думаю ваш муж действительно будет рад любой еде в стенах родного дома с любимой женой
ну раз вы нас с мужем в деревню записали-то О вкусах не спорят. Мы терпеть не можем вяленые помидоры-так что вы из соседней видимо. Я не попросила обсырать те салаты,которые готовлю я. Я написала-это бомба.это писала Я.и мнение Мое. У каждого своя степени изысканности.
13чудоСВЕТА• 27 ноября 2014
Салат «Подхалим»

Рецепт добавлен:

картофель вареный3штуки
яйца вареные3штуки
сыр плавленый1штука
рыба соленая200-250граммов
майонез250граммов
икра красная2-3ст. ложки
зелень петрушкипо вкусу
Для приготовления, возможно, вам понадобятся:
СковородаНожТерка
Способ приготовления:
В красивый прозрачный салатник укадываем салат слоями в последовательности:

1,5 шт картофеля (на крупную терку);
яйцо (на крупную терку);
1/3 майонеза;
измельченное филе рыбы, очищенное от кожи и костей;
1,5 шт картофеля (на мелкую терку);
1/3 майонеза;
белки 2-х яиц (на мелкую терку);
плаленый сырок (на мелкую терку);
1/3 майонеза;
желтки 2-х яиц;
Оставить в холодильнике на 1-2 часа. Перед подачей украсить икрой и листочками петрушки.
Подкустовый выползень• 27 ноября 2014
Ответ длямадам Везувий
здрасьте!! С чего вы взяли ? У меня планов много из мясного,закуски ,первого.. салат хочу новый испытать. Я аыше написала Если я готовлю,то у меня На выбор всегда много приготовленных блюд!!! Сейчас дело только в салате
ок, вы похоже юмора не поняли :)

вы мужа который пол года дома не был едой удивлять будете????

а может чем другим попробуете сразить??
автор мадам Везувий • 27 ноября 2014
Пошла изучать салатики,которые девочки выше насоветовали. Из деревни они или нет-мне не важно!) спасибо за советы!
автор мадам Везувий • 27 ноября 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
ок, вы похоже юмора не поняли :)

а может чем другим попробуете сразить??
ну я же за полгода Нового ничего-то не освоила на почве секса)) новизны хочется в салате.а за постельную сцену я ж молчу) мне нельзя лишний раз напоминать об этом-руки трусятся)
Патриотка• 27 ноября 2014
Ответ длямадам Везувий
ой..это бомба...а от вида муж чуть не рухнул. Супер.гляньте в нете плиз. Я его тут нашла.на новый год это блюдо номер 1.
как на меня, так ингредиентов многовато, много всего намешано.

Могу посоветовать 2 салата, которые делаем мы дома и которые уходят на ’ура’.

1. Пражский

Нежирный ошеек нарезаю как на отбивные, отбиваю, соль, перец, обжариваю быстро на сковороде с двух сторон.
Маринованный лук полукольцами, соленый огурец, свинину , яблоко зеленое соломкой, перец ратунда красный.
Все смешать с небольшим количеством майонеза.

2. Моника
Помидоры крупными кусочками, марин. шампиньоны пластинками, марин. лук полукольцами, копченая куриная грудка соломкой.
Перемешать с небольшим кол-вом майонеза.

Перекладываю в креманки и подаю. Что первый, что второй обожают все мужики)
Здрасьтенька• 27 ноября 2014
А мне очень нравиться салат из вареного и потом чуть обжареного говяжего языка + твердый сыр +красный болгарский перец+ маринованый лук .Все нарезать соломкой и заправить майонезом с чесноком.
Уси-пуськи• 27 ноября 2014
Ответ дляLesya_zah
Салат с теплой печенью, рукколой и пармезаном
вкусный да...еще ела его с перепелиными яйцами

просто но очень вкусный
Лунтик-паунтик• 27 ноября 2014
Ответ дляСнегопадка
раз уж тема салатная пошла, вот актуальный салат в год Козы - Козел в огороде. он очень даже ничего
Смакота , у нас все его любят
Лунтик-паунтик• 27 ноября 2014
Ответ длямадам Везувий
мы не любим суши вместе)
Придется новым салатом себя обмазать
Лунтик-паунтик• 27 ноября 2014
Ответ дляЗина с магазина
ну и салат (((
Борщец• 27 ноября 2014
Девочки, какая руккола, какой пармезан!
Вы погуглите фото салата Лига чемпионов, который любит автор и советуйте что-то приближенное
ВсеЧетко• 27 ноября 2014
может для кого-то и деревня, а я вот не могу траву жевать, для меня ’деревенские’ салаты самое то... извините
вот сейчас сижу читаю, аж слюни течь начинают
Вишнёвая Леди• 27 ноября 2014
Автор приготовьте,не пожалеете.Даже мой муж который обзывал такие салаты’козлячей едой’ и то удивился,как это вкусно.http://www.say7.info/cook/recipe/158-Salat-KHrusty...
Вишнёвая Леди• 27 ноября 2014
http://www.say7.info/cook/recipe/158-Salat-KHrusty...
Yanulik77• 27 ноября 2014
А у нас в семье все ’Цезарь’ обожают.
ВсеЧетко• 29 ноября 2014
http://www.povarenok.ru/recipes/show/99029/ - мне вот такой понравился и оформление прикольное
Барышня_Смольный• 30 ноября 2014
Попробуйте ’Курицу под шубой’, делала сама, очень вкусный салат, пикантный. Вот ссылочка http://interesnye-recepti.ru/salat-kurica-pod-shub...