Гидроусилитель руля• 27 ноября 2014

как мой телефон слова благодарности исправил..

пишу: спасибо за товар, удачных покупок, благодарных клиентов. а он исправил слово клиентов на ЕНОТОВ
ВундерКИНГ• 27 ноября 2014

ЗавЛабСнаб• 27 ноября 2014
ну если эти еноты убитые - то Вас скажут спасибо. :)
автор Гидроусилитель руля • 27 ноября 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
исправил бы уже тогда и слово благодарных))
кураГАЛЯ• 27 ноября 2014
О,єноти то супер,автор то знак ! Скоро заробите багато убитих єнотів ))
Бутербродница• 27 ноября 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
меня иногда аж бесит, что планшет, что телефон, такоое наисправляют, на голову не налазит
ОченьПриятно-Царь• 27 ноября 2014
А вы шубу из енота купили
Рекламама• 27 ноября 2014
туфту пишите...
Bessta• 27 ноября 2014
язззззь!!!• 27 ноября 2014

Ежик Хрюха• 27 ноября 2014
А у меня, были в гостях, ребёнку очень понравился пианист и музыка людовик енауди ( слушали по ин-нет) . Решила записать автора в записной телефона, чтоб дома послушать.
Так в записной, когда набирала людовик енауди ( раздельно), правил на ’любовник снаружи’. Так и не удалось сохранить, пока не набрала без пробела.
Рябушка Ку• 27 ноября 2014
нууу, это мелочь..мне вот слово дурочка на дырочку..при том писала сотрудниу что я ’дурочка промахнулась и не туда’ в смисле письмо отправила не тому человеку .. а вылало то что)))))) он мне сразу позвонил, с таким странным голосом..я же не видела что писала....вот было с меня ржаки на работе, до сих пор споминают.
Ответ дляРекламама
туфту пишите...
да ну
язззззь!!!• 28 ноября 2014
я только что писала писала ответ!!!
спасибо, я Вам завтра ПРОПЛАЧУ!- телефон исправляет я Вам завтра ПОЛИЖУ