Лунтик-паунтик• 11 февраля 2013
Мошенница с рейтингом 9, 7 Мотылек продала не рабочий Iphone на 520долларов
Девочки,всем доброго вечера!Сложилась неприятнейшая ситуация и цена вопроса 520 долларов.Купила здесь на форуме айфон 4s за 4100 гривен,автор убеждал ,что мама привезла с Нью-Йорка(как оказалось вообще с Канаді,и тепреь думаю вообще с ебай),неверлок(цитирую дословно ее сообщение:Читает все абсолютно, никаких с ним проблем нет. Бывает очень много случаев, когда покупаешь телефон, а он через 3 дня перестает работать, так как неправильно был разлочен. У меня такого нет и никогда не было. Этот апарат покупала лично моя мама в Нью Йорке, в магазине Эппл на Манхетене . Я его получаю,оказіваеться он вообще с турбо-симкой,пітаюсь установить айтюнс,и он у меня вообще теперь не читает никакую симку.Пишу девочке,и тут начинаеться,что мол его нельзя біло обновлять ,ві что не знали и т.д.Но ведь у меня у мужа неверлок на телефоне и у ребенка айпад и все в порядке,просто потом как оказалось телефон контрактній и не правильно разлочен.И тут начинаеться звонки с ее мужем,он ничего не знает,он вообще не разбираеться что такое неверлок и т.д,говорит,что мол отправляли рабочий,и мі не знали что такое неверлок а что нет,а ві сами виноваті.Но я ведь покупала неверлок,а не фуфло за 520 долларов не правильно разлочено.Вообщем сьежают они с мужем друг на друга,а у девочки рейтинг 9,7!!!!Сначала ее муж предлогал отправить ему 500 гривен и все он починит,сегодня мой муж сказал,что чтобі он стал неверлок нужно 170 долларов,звоню говорю ее мужу,а он говорит:отправте мне его назад,я его может біть починю и вішлю вам назад.Я ему предложилп найти в Киеве самому сервисній центр и оплатить ему самому,а я просто отнесу ,ай нет.Вообщем ,заплатила за бу телефон 4100 гривен(+комиссия 41 гривна+пересілка 33+15)и сижу не знаю что делать,вот как поступить????Извините за украинскую расскладку,компютер немного глючит.Деньги за разлочку отдавать не хотят,говоят чтобі я вісілала им телефон и они попробуют его сами разлочить!
lunna-amar• 12 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
сказала пасли получиться то субботу а если нет То 100%в понедельник
шучу: наверно не указали в какой именно понедельник....
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляlunna-amar
а в гостевой Вы хоть отписались, что прислали г*вно?
Да, конечно))
lunna-amar• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Просто оказалось, что позиции ’внезапно кончились на складе’ ))))))
Так никто даже не написал, не то, чтоб позвонить!
так уже получили товар или еще нет?
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляlunna-amar
возможно))) у нас народ то какой денег дай и не тронь)
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляlunna-amar
так уже получили товар или еще нет?
Нет )) Жду пока, в четверг отправили укрпочтой ))
Аноним• 12 февраля 2013
Девчата, предлагаю в этой теме обсуждать только ситуацию с айфоном, остальные непонятки выносить в отдельную темку
lunna-amar• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну и терпение у Вас....
че за продукт такой заморский, которого все разобрали? скажите, если не секрет...
lunna-amar• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
да-да, Айфон, забыли, млин....
у кого есть номер Мотылька, пусть залетает на огонек, подожжем ей крылышки...
Аноним• 12 февраля 2013
А у меня кстате айфон уже скоро сдохнит пошла я спать а он на зарядку до ура встретимся посмотрим что нового будет..... МотЫлек одумается вернет деньги и заберет свой китайфон

Аноним• 12 февраля 2013
ой, увидела у Мотылька еще сумочку- Чебурашку LV оригинал за 150 грн

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4774880.html
louis vuitton плачет

Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним

louis vuitton плачет

рыдает просто!

Зажуженная Жужжа• 12 февраля 2013
Девочки,ну Вы,что за 4 отдать 4100 грн.,я 5 купила новый,за 6500 грн.
Блoшка-матрешка• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну девушка что тут можно сказать. Надо было после того как купили б/у телефон подойти с ним в любой сервисный центр где работают с Айфонами, чтобы вы сами в нём как сапёр не лазили. Вы что не знаете что в Айфонах одно лишнее движение и всё - ремонт в сервисном центре?))
Я на своём недавно нажала ’Подтвердить обновление ПО’ (одна невинная кнопочка) и всё...весь телефон все настройки скинулись на родные первоначальные (удалилось всё с телефона+понизилась прошивка до изначальной). Так что надо было сразу в сервисный центр идти, где бы вам сказали в каком он реально состоянии, Лок, Анлок, Неверлок...
УЛЫБНУЛО)
Аноним• 12 февраля 2013
Мотылек, я как-то не могу Вас понять, оно Вам надо, чтоб Вас так грязью поливали, верните человеку деньги, это же не три копейки. Зато представьте сколько негатива понеслось в вашу сторону, каждый кто прочитал, думает, какая же вы все-таки дрянь, поверьте добра это вам точно о не принесет. Вам эти деньги только несчастье принесут
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
100% чужие деньги - чужие беды. А деньги эти , по сути , не Ваши, Мотылек - автор их не отпустил и не отпустит, так как получил за них не то, на что рассчитывал и не то, что Вы обещали.
Кудряшка Сью• 12 февраля 2013
Ответ длямотылек
Вы о чем? У покупателя этот телефон день поработал, как она пишет, пока она его куда- то не подключила. Я не пойму в чем я виновата?
ти винна в тому, що збрехала про те, що телефон ’НЕВЕРЛОК’, тобто з самого заводу ніколи не був блокованим під жодного оператора, відтак ніколи не потребував ніяких розлочок і не міг потім автоматично обновитися і заблокуватися....неверлок це неверлок, він дорогий і з самого початку підтримує всіх операторів і оновлення ОС..... якщо є турбосім, значить це вже НЕ НЕВЕРЛОК, якщо є турбосім, значить телефон був залочений під певного оператора і його потім практично кустарно (турбосім - це кустарна неофіційна технологія) переробили під вигляд універсального апарату, але до НЕВЕРЛОК це не має жодного відношення!.... з таким рейтингом є тільки один вихід - повернути гроші, оплатити переїзд телефона назад і добряче просити вибачення, щоб інцидент забули.
Лунтик-паунтик
• 12 февраля 2013
Доброе утро девочки,только что звонил Паша и сказал,что у меня есть 2 варианта:или они мне присылают 500 грн,Ючтобы я бежала на радиорынок,илия им отправляю наложкой уже теперь починеный телефон,в таком виде телефон,как они мне отправляли и они мне отправляют деньги.Ну нормально?Я ведь не виновата,что он был такой фигней!
Кудряшка Сью• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да, Мотылёк (не знаю вашего имени, сорри), уже теперь вас мне искренне жаль, а не автора))
не продавайте больше технику на кидстаффе)
видите, человек на последние деньги купил, ведь ещё и за доставку заплатил рублей 30)
а что будет когда (не дай БОГ конечно) телефон упадёт и стекло..ну сами знаете. Я боюсь что и тогда вы, Продавец, будете виноваты)))) мол, не с лёгкой руки продала)))
о, ТП прямо по курсу
Лунтик-паунтик
• 12 февраля 2013
Тут девочка писала,что может помочь с милицей,да,все данные есть и даже 2005 год ,где работала,квитанции тоже есть,накладные и скан,и мужа уже ее Паши тоже есть
Ответ дляFashion2012
Та да автор попали Вы((( Я бы не согласилась не на один из вариантов. Сейчас вся ситуация не на их стороне,я думаю все сложится в Вашу пользу.
Лунтик-паунтик
• 12 февраля 2013
Вот и я о том же,я не знала,что с ним ну очень бережно нужно относиться,потому как с мужа айфоном и айпадом все ок
Лунтик-паунтик
• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Автор, доброе утро! Оно у вас доброе?
Не очень,разбираемся:-(
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляFashion2012
Какая наложка? Они Вас уже облапошили на хорошие деньги,а теперь еще и на пересылку разведут!Жест доброй воли,так сказать...Ну,прийдут,ну посмотрят,ну не будут забирать телефон (найдут 101 причину!!!),Вам обратно телефон отправят.
Никакого компромисса!!!Только возврат телефона по 100% предоплате!!!
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляFashion2012
вам ’напарили’ телефон, который не соответствует описанию, уверяя и обещая, что это неверлок и басни про исправную работу спустя 3 дня тд... вы хотели НЕВЕРЛОК, вам прислали ТУРБОСИМ...и до задницы, что он будет работать...мотылек, возвращайте деньги, вы откровенно обманули покупателя