Лунтик-паунтик• 11 февраля 2013

Мошенница с рейтингом 9, 7 Мотылек продала не рабочий Iphone на 520долларов

Девочки,всем доброго вечера!Сложилась неприятнейшая ситуация и цена вопроса 520 долларов.Купила здесь на форуме айфон 4s за 4100 гривен,автор убеждал ,что мама привезла с Нью-Йорка(как оказалось вообще с Канаді,и тепреь думаю вообще с ебай),неверлок(цитирую дословно ее сообщение:Читает все абсолютно, никаких с ним проблем нет. Бывает очень много случаев, когда покупаешь телефон, а он через 3 дня перестает работать, так как неправильно был разлочен. У меня такого нет и никогда не было. Этот апарат покупала лично моя мама в Нью Йорке, в магазине Эппл на Манхетене . Я его получаю,оказіваеться он вообще с турбо-симкой,пітаюсь установить айтюнс,и он у меня вообще теперь не читает никакую симку.Пишу девочке,и тут начинаеться,что мол его нельзя біло обновлять ,ві что не знали и т.д.Но ведь у меня у мужа неверлок на телефоне и у ребенка айпад и все в порядке,просто потом как оказалось телефон контрактній и не правильно разлочен.И тут начинаеться звонки с ее мужем,он ничего не знает,он вообще не разбираеться что такое неверлок и т.д,говорит,что мол отправляли рабочий,и мі не знали что такое неверлок а что нет,а ві сами виноваті.Но я ведь покупала неверлок,а не фуфло за 520 долларов не правильно разлочено.Вообщем сьежают они с мужем друг на друга,а у девочки рейтинг 9,7!!!!Сначала ее муж предлогал отправить ему 500 гривен и все он починит,сегодня мой муж сказал,что чтобі он стал неверлок нужно 170 долларов,звоню говорю ее мужу,а он говорит:отправте мне его назад,я его может біть починю и вішлю вам назад.Я ему предложилп найти в Киеве самому сервисній центр и оплатить ему самому,а я просто отнесу ,ай нет.Вообщем ,заплатила за бу телефон 4100 гривен(+комиссия 41 гривна+пересілка 33+15)и сижу не знаю что делать,вот как поступить????Извините за украинскую расскладку,компютер немного глючит.Деньги за разлочку отдавать не хотят,говоят чтобі я вісілала им телефон и они попробуют его сами разлочить!
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляFashion2012
Болотина Елена Александровна
в контакте ее не нашла.
Кудряшка Сью• 12 февраля 2013
Ответ дляТвоя мечта
Мотылек,не позорьтесь!У вас такой рейтинг,а вы себя выставляете мошенником :( Это ж явный обман.Если бы вы действительно не знали что продаете,то забрали бы назад телефон извинились и вернули деньги!А вы точно знали,что продаете,потому и против возврата :(
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
для потенциальных ее клиентов. Пусть задумаются.
А,ну да...

Только кто это сделает?Никто ж мараться не захочет!
автор Лунтик-паунтик • 12 февраля 2013
Девочки,опять разговаривала с Пашей,он сказал,что я эмоцианально разговариваю и грязью его поливаю,за свои деньги?Какой грязью?Я все правду написала,он сказал,что мол бабы наворотили,а мне разбираться,я ему объяснила,что не я его жена,продала фуфло.Он настаивает на наложкеи починенном телефоне,я конечно понимаю,что они его могут просто не забрать.
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
в контакте ее не нашла.
В Одноклассниках есть такая со Стрыя.С закрытой страничкой.Не она ли?
автор Лунтик-паунтик • 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
ОНА,1979 года да?
Ночка• 12 февраля 2013
Автор, стойте на своем до конца! Возвращайте телефон! Где гарантия что какие-то умельцы смогут его разлочить?! Никто Вам не гарантирует стабильную работу телефона! Смысл тогда в нем? Заплатить за яблочко такие деньги и получить гранату?! Не заходить туда, не открывать то, не загружать, не обновлять?! Нафиг такой телефон нужен?!!!

Вас, как добросовестного покупателя обманули, при чем не в мелочи! Я честно говоря, в шоке. Как можно продавать телефон и не знать разлочен он или нет?! Где покупался?! Еще и сваливать вину на покупателя?! Это просто ППЦ!

Вас обманули умышлено или нет - какая разница!!! Но обман на лицо! Пускай забирают телефон обратно и делают с ним что хотят, хоть гвозди забивают.
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляFashion2012
Да поверьте,не будут они его забирать!!! Не будут!!! Тысяча причин найдётся и опять Вас кинут!!!
Прийдут посмотреть - ДА,но забирать телефон и отправлять Вам деньги не станут точно!!!
автор Лунтик-паунтик • 12 февраля 2013
Вот и стою,блин,просто уже нервы на пределе:-(
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляFashion2012
ОНА,1979 года да?
Ну да,33 года барышне.
автор Лунтик-паунтик • 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот и я так думаю
автор Лунтик-паунтик • 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну да,33 года барышне.
Менея просто нет в одноклассниках,так хочеться посмотреть:0(
автор Лунтик-паунтик • 12 февраля 2013
Мождет еще админов попрсить помочь?
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну если мама так будет продолжать то она может и в тюрьму сесть.Я не имею ввиду эту ситуацию, но если есть явные склонности к мошенничеству....Может таким образом о ребенке подумает?
можно было так и сказать, фото малого тащить для провокации в эти разборки...низко.. он тут не при чем..разбираемся с продавцом...в прочем делайте как хотите

Мотылек, тут все, да и вы тоже прекрасно понимаете, вы нае..обманули покупателя.. вы не в том положении, чтобы ставить условия..возврат и без вариантов!
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
пост 125....что-то не могу понять...только я заметила, что продавец жестко спалился?
я туплю... а где она там спалилась?? тыкните меня мордой, интересно.
Кудряшка Сью• 12 февраля 2013
Ответ длямотылек
Я извиняюсь, но как Вы сказали:’ Телевизор работает на один канал’. Но наш ’ телевизор’ работал со всеми каналами: Лайф, Киев-Стар и т.д. Айфон-это телефон. Его функция звонить, входить в интернет и т.д., что наш Айфон и делал. Никаких проблем с ним никогда не было и я не понимаю, почему они должны быть. Насчет сложившейся ситуации я предложил покупателю единственный и правильный, как я считаю, выход: покупатель обмолвился в разговоре, что у них есть знакомые во Львове: без проблем. Пусть высылают им Айфон, и мы вместе пойдем в сервисный центр .
хитра продавчиня корчить із себе тупеньку дівчинку. тобі ж пояснили - те, що він працює, це тимчасово і з перебоями, бо телефон контрактний, а не з офіційного магазину, телефон закодований під оператора, а не вільний під всі сім-картки, телефон кустарно розблокований, що було б не потрібним, якби він був НЕВЕРЛОКОМ!!! ЩО тобі ще незрозуміло! Ти шахрайка чистої води!
4udik• 12 февраля 2013
А мне продавца жалко. Безграмотная автор, которая ведет себя очень не корректно, судя по всему действительно что-то напортачила с телефоном - обновила его или еще что, и он теперь не работает. И пытается вернуть деньги за нерабочий телефон. Я по телефону мужа знаю - у него айфон - нажал что-то не то - обновил например, телефон перестает работать. Не верится мне, что приятная и культурная в общении мотылек, с огромным рейтингом будет мошенничать...
Из данной ситуации сделала вывод - не покупать и не продавать девайсы на кидстаффе.
orishka• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
что это за боед? Налицо у Мотылька раздвоение личности? Напонает мне нашу позорницу Веру-Любу! Мотылек, неужели Вам репутацию не жалко, что Вы натворили такое!(((((
На офиц.странице этот телефон новый от 200 у.е. но! только с подключением к оператору, и цена от обьема памяти(от 200 у.е. тот что на 16 обьем), но даже новый с контрактом и всема переплатами - обошолся бы Вам дешевле 700-800 у.е.
НИКТО не заставлял Вас покупать б/у в ЧУЖОМ городе и с предоплатой...И рейтинг тут ни при чем.ЭТО ВАШИ деньги, как можно рисковать такой суммой????
Я не знаю Вашего продавца, да и Вас, но максимум что могу посоветовать(кстати переписка в скринах обычно более информативна чем копирование и эти простыни потом непонятно что кто кому писал...) -
почитать максимум информации по Вашему вопросу, подготовится к серьезному разговору с продавцом и потом уже предложить ей готовые решения для исключения конфликтной ситуации...
В любом случае - почитайте...
http://arum.com.ua/advice/view?id=89 это о турбо-симке.
http://applestore.com.ua/iphone/2233-iphone-4s-16g... здесь новый 4S цена...
Надеюсь информация Вам пригодится...
Аноним• 12 февраля 2013
Автор, а у вас какой-нибудь чек есть, подтверждающий покупку у Елены? Или она просто так без чека вам телефон продала? А какое право она вообще имеет торговать, интересно, платит ли она налоги? Может в налоговую постучаться, пусть проверят как это так она телефонами в черную торгует))
Аноним• 12 февраля 2013
Пусть возвращают деньги, с турбосим Вы его разлочивать будете постоянно и во сколько это выльется?пусть возвращают деньги
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну,хотя бы то,что Мотылёк это пишет как бы не от себя,а так,комментарии со стороны.А галочку анонимности при этом включить забыла.Вот и вышло палево!
автор Лунтик-паунтик • 12 февраля 2013
Ответ для4udik
Это почему я безграммотная,потому что решила установить айтюнс на телефон,чтобы слушать музыку?А мне продали фуфел?Вот и купите у меня теперь этот телефон с турбосим в подвале разлоченный за 520 дол,вместо неверлока и общайтесь мило с мотыльком,а меня оскорблять не нужно!
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ для4udik
конечно, обновила!!! А что, нельзя было??? Мотылек сказала, что телефон у нее, в отличии от некоторых проблемных, самый что ни на есть правильный и безпроблемный! Можно и менять карточки, и менять прошивку, и все, что полагается делать владельцу Эппловской техники!!! Это же не Китай за 600 гривен!
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ для4udik
почитайте все внимательно,а потом свои 5 копеек вставляйте,продавец продала телефон с турбосим, а заявила в обьявлении и переписке,что куплен в магазе официальном,разницу чувствуете?
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ для4udik
тю.....не гоните!!! автор покупала неверлок, при обновлении ничего бы не случилось.
автор Лунтик-паунтик • 12 февраля 2013
Ответ дляorishka
В любом случае - почитайте...
Надеюсь информация Вам пригодится...
У меня и скрины есть,выставить?
lunna.• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
даже с кирпича можно сделать неверлок! Конечно то что обманули это неприятно....
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Почитайте пост 57 и пост 125.
И кто их автор.
автор Лунтик-паунтик • 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну конечно,оплачивала через приват
автор Лунтик-паунтик • 12 февраля 2013
Ответ дляlunna.
Ну так пусть оплатять,чтобы был перепрошит под неверлок,а не просто до очередного залета с турбосимкой