Лунтик-паунтик• 11 февраля 2013

Мошенница с рейтингом 9, 7 Мотылек продала не рабочий Iphone на 520долларов

Девочки,всем доброго вечера!Сложилась неприятнейшая ситуация и цена вопроса 520 долларов.Купила здесь на форуме айфон 4s за 4100 гривен,автор убеждал ,что мама привезла с Нью-Йорка(как оказалось вообще с Канаді,и тепреь думаю вообще с ебай),неверлок(цитирую дословно ее сообщение:Читает все абсолютно, никаких с ним проблем нет. Бывает очень много случаев, когда покупаешь телефон, а он через 3 дня перестает работать, так как неправильно был разлочен. У меня такого нет и никогда не было. Этот апарат покупала лично моя мама в Нью Йорке, в магазине Эппл на Манхетене . Я его получаю,оказіваеться он вообще с турбо-симкой,пітаюсь установить айтюнс,и он у меня вообще теперь не читает никакую симку.Пишу девочке,и тут начинаеться,что мол его нельзя біло обновлять ,ві что не знали и т.д.Но ведь у меня у мужа неверлок на телефоне и у ребенка айпад и все в порядке,просто потом как оказалось телефон контрактній и не правильно разлочен.И тут начинаеться звонки с ее мужем,он ничего не знает,он вообще не разбираеться что такое неверлок и т.д,говорит,что мол отправляли рабочий,и мі не знали что такое неверлок а что нет,а ві сами виноваті.Но я ведь покупала неверлок,а не фуфло за 520 долларов не правильно разлочено.Вообщем сьежают они с мужем друг на друга,а у девочки рейтинг 9,7!!!!Сначала ее муж предлогал отправить ему 500 гривен и все он починит,сегодня мой муж сказал,что чтобі он стал неверлок нужно 170 долларов,звоню говорю ее мужу,а он говорит:отправте мне его назад,я его может біть починю и вішлю вам назад.Я ему предложилп найти в Киеве самому сервисній центр и оплатить ему самому,а я просто отнесу ,ай нет.Вообщем ,заплатила за бу телефон 4100 гривен(+комиссия 41 гривна+пересілка 33+15)и сижу не знаю что делать,вот как поступить????Извините за украинскую расскладку,компютер немного глючит.Деньги за разлочку отдавать не хотят,говоят чтобі я вісілала им телефон и они попробуют его сами разлочить!
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним

это все клоны Болотной....?
нет,клоны этого

173529 минут назад Ответ для Аноним
Цитата:
вот стерва,я тоже там у нее собиралась прикупать,СПАСИБО автор
Посмотрите у этого парня.он порядочный.https://www.kidstaff.com.ua/user-486286.html
Ответить|Ответить с цитатой
Анонимус Я• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним

это все клоны Болотной....?
Не угадали мы клоны Автора.
Анонимус Я• 13 февраля 2013
Ответ дляwwww
я проголосовала может хоть голосование поможет
Чем поможет?
irinkaberry• 13 февраля 2013
Уже все анонимы почти сплошные в новой теме
13чудоСВЕТА• 13 февраля 2013
Ответ дляИфсения
ну что творят???!!!!
*я,ещё раз я и снова я*-слов нету
irinkaberry• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляТвоя мечта
Я на стороне продавца, она не скрывается, отвечает на все вопросы
Где вы тут продавца увидели???? Тут только анонимы под продавцом отписывались,может вы ясновидящая?
а вы не зрячая?в начале темы она появилась не под анонимом
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
и что? появилась, да пусть хоть видеочат устроит - героиня блин! Пусть деньги вернет, брехло, и не появляется хоть вообще!
irinkaberry• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
и почему то уже больше на свой профиль не заходит...
13чудоСВЕТА• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Чем поможет?
да хоть моральной поддержкой а там видно будет
13чудоСВЕТА• 13 февраля 2013
Анонимам
Пётр Вяземский
«Клеврет журнальный, аноним,...»
Клеврет журнальный, аноним,
Помощник презренный ничтожного бессилья,
Хвалю тебя за то, что под враньем твоим
Утаена твоя фамилья!
С бесстыдством страх стыда желая согласить,
Ты доказал, вдвойне кривнув душою,
Что если рад себя бесчестить под рукою,
То именем своим умеешь дорожить.
Аноним• 13 февраля 2013
прикол а не тема, один анонима постал другого, на этот посыл ответил третий и того послали1
девочки, не занимайтесь дрочкой тут. автор если не может по хорошему вернуть деньги и считает что попала на мошенницу пусть пишет заяву в милицию.
Вы своей писаниной тут тратите свое время и нервы не понятно за кого и ради чего.
А под анонимами все сидят. поому что гляньте сколько тут дебилок. они ж и в гостевой нагадят от не фиг делать!
Кроме как писать тут всякую чуть и угрозы больше ничего не могут, а в жизни встреть. ее а там серая мышь в окулярах с весом слона. которая два слова не свяжет.
фууууууууууууу!
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляirinkaberry
шубу проветривает
Аноним• 13 февраля 2013
а сколько в опросе приняло участие клонов продавца ...ужос))
Аноним• 13 февраля 2013
требую продолжения банкета!!!
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
шубу проветривает
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну и то, что не фиг умничать или это автор под анонимом сидит и денег ждет?))
irinkaberry• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
фууууууууууууу!
раз уж пошло такое дело, то предъявите кто эти дебилки, чего уж под анонимом же
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
фууууууууууууу!
да ладно с (доброго дива)пойдет в гостевую срать?
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
фууууууууууууу!
Что, мимо зеркала как раз прошла?
А чего заходила-то? В перерывах между написанием диссертации и варкой борща пальцы размять?
Аноним• 13 февраля 2013
развивайте тему развивайте
Аноним• 13 февраля 2013
Покажите мне дебилов????
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляirinkaberry
Удалено администрацией
Твоя мечта• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ага один раз в начале темы,это и называется по вашему отвечает,а автора вы видно в теме не увидели?
Анонимус Я• 13 февраля 2013
Ответ дляirinkaberry
Если б автор откыл тему без анонимов,поверьте она была б не в топе.
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
Покажите мне дебилов????
пост 1782 - слономышь с ограниченным словарным запасом
Твоя мечта• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Что, мимо зеркала как раз прошла?
я мимо зеркала как ты не прохожу. я в него каждый раз смотрюсь и радусь какая я красотка))))
а ты наверно даже в зеркало шкафа-купе вся не поместишся, тыл свой давно видела?
Аноним• 13 февраля 2013
да нафиг тот телефон -развивайте тему про анонимов
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
какой кошмар ,автор к нам прийдет (да нет не придет) ей стыдно за нас....