Лунтик-паунтик• 11 февраля 2013

Мошенница с рейтингом 9, 7 Мотылек продала не рабочий Iphone на 520долларов

Девочки,всем доброго вечера!Сложилась неприятнейшая ситуация и цена вопроса 520 долларов.Купила здесь на форуме айфон 4s за 4100 гривен,автор убеждал ,что мама привезла с Нью-Йорка(как оказалось вообще с Канаді,и тепреь думаю вообще с ебай),неверлок(цитирую дословно ее сообщение:Читает все абсолютно, никаких с ним проблем нет. Бывает очень много случаев, когда покупаешь телефон, а он через 3 дня перестает работать, так как неправильно был разлочен. У меня такого нет и никогда не было. Этот апарат покупала лично моя мама в Нью Йорке, в магазине Эппл на Манхетене . Я его получаю,оказіваеться он вообще с турбо-симкой,пітаюсь установить айтюнс,и он у меня вообще теперь не читает никакую симку.Пишу девочке,и тут начинаеться,что мол его нельзя біло обновлять ,ві что не знали и т.д.Но ведь у меня у мужа неверлок на телефоне и у ребенка айпад и все в порядке,просто потом как оказалось телефон контрактній и не правильно разлочен.И тут начинаеться звонки с ее мужем,он ничего не знает,он вообще не разбираеться что такое неверлок и т.д,говорит,что мол отправляли рабочий,и мі не знали что такое неверлок а что нет,а ві сами виноваті.Но я ведь покупала неверлок,а не фуфло за 520 долларов не правильно разлочено.Вообщем сьежают они с мужем друг на друга,а у девочки рейтинг 9,7!!!!Сначала ее муж предлогал отправить ему 500 гривен и все он починит,сегодня мой муж сказал,что чтобі он стал неверлок нужно 170 долларов,звоню говорю ее мужу,а он говорит:отправте мне его назад,я его может біть починю и вішлю вам назад.Я ему предложилп найти в Киеве самому сервисній центр и оплатить ему самому,а я просто отнесу ,ай нет.Вообщем ,заплатила за бу телефон 4100 гривен(+комиссия 41 гривна+пересілка 33+15)и сижу не знаю что делать,вот как поступить????Извините за украинскую расскладку,компютер немного глючит.Деньги за разлочку отдавать не хотят,говоят чтобі я вісілала им телефон и они попробуют его сами разлочить!
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Привет, Мотыль! Надеюсь, автор уже накатал заяву в милицию, хотя мой муж тебе б точно ноги поломал, так надежней. Так что радуйся, что не меня киданула
вообще то я не мотыль, а бабочка))
вы тут смотрю все головой шарахнулись, ни автора, ни продавца тут нет. а вы как кубло собак друг друга грызете, у вас что дел нет?семьи. детей? Может лучше им время уделить. а не вот этой грязи?
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
вообще то я не мотыль, а бабочка))
Удалено администрацией
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Причем здесь б\у ??? Продавец изначально обманула покупателя в том что телефон именно тот о котором спрашивала покупатель , а прислала другой - залоченый ( или как там ..) , а такой стоит на половину меньше . Вот и вся афера - продала один товар , по цене другого ( дороже на 2000 грн. )- чуствуете разницу )))
вот не чувствую, так же как и вы тоже не разбираетесь что такое разлоченый или нет.
А ценообразование зависит от жадности продавца, его вещь сколько хочет столько ставит, а ваше решение покупать или нет.Еще раз повторюсь, покупателю надо было думать головой, что он рискует своими деньгами и получит вещь на которую нет гарантии!!!!!!!
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
вообще то я не мотыль, а бабочка))
Удалено администрацией
Ифсения• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Этих айфонов как гамна, что в своем городе не нашлось, чтоб в живую проверить? И вообще девочки, ну вы же все такие умные, ну что не знаете что бу не подлежит возврату? И покупая бу, вы сами прекрасно понимаете , что есть риски и нет гарантий, что через пару дней вещь не крякнет.Так зачем покупать дорогую бу вещь за три девять земель, чтоб потом через интернет вымагать вернуть деньги и тратить свои нервы?
Я на стороне продавца, она не скрывается, отвечает на все вопросы, и вообще сейчас очень много покупателей мошенниц(это не касается автора, он потратил значительную сумму)), которые покупают недорогую вещь, а через пару дней бегут сюда и начинают лить грязь и требовать возврата по не существующим причинам, а все для того чтоб одеть вещь на определнное мероприятие и вернуть.
Так что считаю, что автор и его семья понимали риски и все равно купили бу вещь, хотите 100% гарантии покупайте в магазине, там и возврат есть, а так вам продавец ни чем не обязан телефон выслали рабочий, а о том что он был бу вы знали, тут как говорится сработала поговорка без лоха и жизнь плоха. Извените, автор, но так и есть, может после этого поумнеете и поймете в этой жизни ни кто ни кому ничего не должен, и за вас ни кто думать не будет, так же как и входить в вашу ситауцию. понимать вас и т.п.
тут дело не в б/у покупке!!! а в кидалове!!! было заявлено неверлок!!!
впридачу продавец не берет трубку, не отвечает на смс, и выставляет автора неадекватом!!!
давайте дружно пройдем мимо, чтобы такой продавец, с максимально возможным рейтингом кинул тут как можно больше покупателей!!!
Marina.S• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Что именно? Уже отписала профи по этому телефону - что это лок из Канады, и его разлочить будет стоить 190 баксов. что еще надо? Продавец мошенница и обманщица - пусть вернет деньги!
Какой такой профи? Вы вообще в себе? ))) Ему уже ничего не поможет, к сожалению. ) Пусть пользуется айподом. )
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
13чудоСВЕТА• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляAnnyska
Продавец наверное следя за всей дискуссией под ником Аноним подкидывает свое словечко.
Точно
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
13чудоСВЕТА• 13 февраля 2013
Опрос! Мошенница-Мотылек-Айфон!- новая темка
читали
Анонимус Я• 13 февраля 2013
Ответ дляAnnyska
Я тоже с вами посмеялась с юмором все впряде
Радует что здесь мы с Вами с чувством юмора
Твоя мечта• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Solo Tu• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
читали
не читала но голосовала))))
Аноним• 13 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-489064.htm...

https://www.kidstaff.com.ua/user-196104.html

https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-474033.htm...

https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-231883.htm...

Это относительно порядочного продавца,который явно сам на себя ссылку дал,позорище!!!!куча клонов!!!
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляMarina.S
Читайте внимательней темку.Бред не пишите
Путающаяся• 13 февраля 2013
ГОЛОСОВАНИЕ

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-72804
Анонимус Я• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
13чудоСВЕТА• 13 февраля 2013
я проголосовала может хоть голосование поможет
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляТвоя мечта
Удалено администрацией
irinkaberry• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним

Это про кого вообще??
Ифсения• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним

ну что творят???!!!!
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним

это все клоны Болотной....?
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Ифсения• 13 февраля 2013
Ответ дляirinkaberry
Это про кого вообще??
это про пост

Цитата:
автор’ Посмотрите у этого парня.он порядочный.https://www.kidstaff.com.ua/user-486286.html
Аноним• 13 февраля 2013
развивайте мысль развивайте
Твоя мечта• 13 февраля 2013
Я на стороне продавца, она не скрывается, отвечает на все вопросы
Где вы тут продавца увидели???? Тут только анонимы под продавцом отписывались,может вы ясновидящая?
13чудоСВЕТА• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляirinkaberry
Это про кого вообще??
вот про кого

173529 минут назад Ответ для Аноним
Цитата:
вот стерва,я тоже там у нее собиралась прикупать,СПАСИБО автор
Посмотрите у этого парня.он порядочный.https://www.kidstaff.com.ua/user-486286.html
Ответить|Ответить с цитатой
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляТвоя мечта
Просто она о себе в третьем лице, ей не привыкать ))))