Птица секретарь• 27 ноября 2014
Вы уже что-то присмотрели по ЧП!?
Что не сморю - цены ого-го! Все написанные в интернете акции - лажа (например, на Ив роше написано -40% от самой дорогой в корзине покупки, а тот код срабатывает всего лишь на отмену 29 грн. за оформление заказа).И так везде! На Бопнри всего -15% (это разве скидка!?). Скидки типа на футболку, но она и по скидке выходит около 300 грн - в гробу я такую футболку видела! Или эти Черные пятницы только для богатых!? Про Америку молчу, там хоть и цены ничего, но по нашему курсу+процент посредника+доставка дорого выходит!
Может, завтра чем-то Кидстафф порадует...
Птица секретарь
• 27 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
Даже не пыталась
Я на Али в их День холостяка, как дура, целыми часами высижывала, ни одной вещи не поймала.Ради интереса зайду завтра на Розетку больше по приколу!
Коко Шанель• 27 ноября 2014
Мониторю цены. Авось что словлю.Пока только пижамку ребятенку купила за 4.50
Просто красавица• 27 ноября 2014
Я уже давно не захожу в темку ЧП, это для лохов. Продавцы накануне повышают цену на товар, а потом в пятницу ЯКОБЫ великодушно дают скидку 10%...
Птица секретарь
• 27 ноября 2014
Ответ дляКоко Шанель
Это я так понимаю, в долларах+по нашему курсу+процент посредника=где-то выходит до 100 гривен, она так и в продавалке стоит (может, фирменная, не знаю просто о какой идет речь).
Для меня скидка в ЧП - это чуть ли не даром, хотя бы 50-70% скидки делали, один день в году все-таки!
Перловая Кашка• 27 ноября 2014
Посмотрела, нет смысла особо рассчитывать на сверхскидки.
Понравилось пока предложение лямоды: промокод -40% на обувь и одежду.
Завтра касту посмотрю.
Перловая Кашка• 27 ноября 2014
Ответ дляПросто красавица
) Имеется в виду украинская черная пятница, которая впервые у нас проводится.
Птица секретарь
• 27 ноября 2014
Ответ дляlornes86
тут посмотрите ?
Большинство сайтов, из там указанных, по ЧП и не слышали.Как пример, Эльдорадо - на сайте никакой информации, что ожидается распродажа!
Птица секретарь
• 27 ноября 2014
Ответ дляbaboon-baboon
Завтра касту посмотрю.
На лямоде дешевле 1000 только бижутерия :) Для себя и своей семьи ничего стоящего не нашла!
Птица секретарь
• 27 ноября 2014
Ответ дляbaboon-baboon
И в ней участвует только гарнамама и розетка
Больше ничего такого и не увидела!
Перловая Кашка• 27 ноября 2014
Ответ дляПтица секретарь
Да, странно, наверное, промокоды на итальянские вещи ценю только я, сравнивая с оф.сайтами Италии.
Именно поэтому я гид по покупкам.
Перловая Кашка• 27 ноября 2014
Ответ дляПтица секретарь
Больше ничего такого и не увидела!
Здесь и мейкап всеми любимый.
И это только единственный рекламный сайт, а таких полно, в поисковике ищите. Но не все предложения действительно выгодны.
Перловая Кашка• 27 ноября 2014
Ответ дляПтица секретарь
Промокод надо вставлять при заказе! Не все афишируют черную пятницу.
Птица секретарь
• 27 ноября 2014
Ответ дляbaboon-baboon
Именно поэтому я гид по покупкам.
Я ж и говорю для богатых...Люди с доходами 2000-3000 гривен, по-Вашему не люди что ли или мы не хотим съэкономить!? Мне Италия-не Италия, лишь бы выглядело прилично и был мой размер (их больших нигде нет).
Птица секретарь
• 27 ноября 2014
Ответ дляbaboon-baboon
Так на него и промокода нет никакого...Просто заявлен в списке типа ЧП
Птица секретарь
• 27 ноября 2014
Ответ дляbaboon-baboon
Здесь и мейкап всеми любимый.
Вот с этого сайта по ссылкам почти ничего не срабатывает так, как указано (уже приводила пример с Ив роше).
Знижка -40% на найдорожчий товар в корзині - и -29 грн. за оформление заказа - это совсем разные вещи! Написала бы их админам, но не вижу куда! Зачем обманывать, я по-часа куме подарок выбирала, ввела в корзине код - и...закрыла страничку за ненадобностью!
Перловая Кашка• 27 ноября 2014
Ответ дляПтица секретарь
Купите там же не Италию.
Считаю, что мужские туфли деми за 750 грн. из кожи - это хорошая цена, особенно сегодня.
Хотя зачем я что-то доказываю? Мне пока они за это не платят, надо бы предложить.
Перловая Кашка• 27 ноября 2014
Ответ дляПтица секретарь
Ну да, я же пишу, первый блин комом, мало адекватных предложений.
Птица секретарь
• 27 ноября 2014
Ответ дляbaboon-baboon
Купите там же не Италию.
Мужские туфли кожа за 750 еще мерять нужно...А потом пролет продавать!? Видно, Вы в Центробувь давно за 150 грн. туфли не покупали...Не на наши доходы такие сайты!
Перловая Кашка• 27 ноября 2014
Ответ дляПтица секретарь
Какой пролет?
Сдаете в магазин что не подошло, это вам не кидстафф.
Как в США покупать картерсы так позволяют доходы тысячам форумчанок, а как же.
Sonjachko123• 27 ноября 2014
Вы зря говорите, что с Америки дорого!Я детских вещей набрала по цене хенда!Шорты в переводе по 30-35 грн, майки так же.Но качество такое, что внщи остаются в прекрасном состоянии и их можно еще и продать потом!А на счет одежды для взрослых, то мне нравится Аэропостал,там сейчас футболки по 5 баксов + 20% скидка!На счет % посреднику- я нашла посредника, которая выкупает без комиссии и применяет все купоны.Относительно стоимости доставки- доставляйте морем- это всего 6 дол/ кг.К примеру , футболка выйдет гривен 10.
Откушу что там торчит• 27 ноября 2014
Ответ дляSonjachko123
Как у вас получается 35 грн с доставкой??? С какого сайта?
Птица секретарь
• 27 ноября 2014
Ответ дляSonjachko123
Летнее особо и не нужно, его и тут трикотажа можно набрать. А вот, комбез на следующую зиму никак не найду! НА НМ американском цена вроде и хорошая 35 долларов, по но нынешнему курсу...
Птица секретарь
• 27 ноября 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
Я думаю, это без доставки. Я летние шорты в Мазеркеа взяла за 30 за двое сразу (были акции все по 30 грн) еще в конце лета!
Sonjachko123• 27 ноября 2014
Ответ дляПтица секретарь
Там еще вчера был по 24,99 зимний и по 14,99 деми (хотя по отзывам читала, что этот деми дети всю зиму носили и не мерзли)! Я вот прикупила дочке.
Sonjachko123• 27 ноября 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
В основном на Крейзи. Там сейчас цены отличные, правда мало размеров осталось. Футболки, шорты по 2,39 + 20% скидка. С Картерса бодики паками: 5 шт. за 13 дол. + 30% скидка.