Каменная Фрося• 27 ноября 2014

Кутюжанка - за или против?

Девочки, все.. моем терпению пришел конец. Муж пьет.. ничего не могу сделать.. ничего не помогает.. я против кутюжанки.. Когда-то знкомый ездил кодироваться и батюшка ему сказала что если он нарушит это обещание не употреблять наркотик, может произойти беда с его близкими или с ним ( типа Богу дал обещание, держи, а то покарает) Я поэтому и против того чтоб муж ехал в Кутюжанку.

Кто знает хорошие, плохие отзывы.. на примере близких или знакомых.. Истории из интернета не пересказывайте.
Бармалеина• 27 ноября 2014
Ну во-первых КАтюжанка.
А во-вторых я знаю человека который в Киеве кодировался и 7 лет не пьет уже. но он сам хотел бросить...Ваш хочет?

АдеКВАтная• 27 ноября 2014
в Катюжанке кодировал батюшка, которого пару лет убили.
Моська-слон• 27 ноября 2014
Муж 6 лет трезвый уже, но он хотел бросить
Моська-слон• 27 ноября 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Он жив
Бутербродница• 27 ноября 2014
ездила с мужем, просил на 5 лет ( нужно срок указывать), начал пить через месяцев 5, не помню уже. (в 2010 ездили).Доверия мне не внушил
Миледи• 27 ноября 2014
Вам не в Катюжанку надо, там лечит батюшка только если желание у мужа есть. но он (батюшка) слабый.
советую Сашу афганца. живет возле Авторынка
ул.Бродовская ,99
поищите в интернете
к нему со всего снг ездят
денег не берет
там надо с солью ехать к нему и хлебом черным
поройтесь в инете
Бутербродница• 27 ноября 2014
также сам хотел бросить

Бармалеина• 27 ноября 2014
Ответ дляМиледи
ул.Бродовская ,99
поищите в интернете
к нему со всего снг ездят
денег не берет
поройтесь в инете
О, я тоже слышала о нем.

А батюшка в Катюжанке вроде уже не тот. Это его сын сейчас принимает
Бутербродница• 27 ноября 2014
Ответ дляМиледи
ул.Бродовская ,99
поищите в интернете
к нему со всего снг ездят
денег не берет
поройтесь в инете
Вот, точно, слабенький
Кстати, также слышала про афганца. Он в Киеве?
АдеКВАтная• 27 ноября 2014
Ответ дляМоська-слон
Он жив
да-да, расскажите. девочки, не ведитесь. того батюшки уже нет. может, кто-то под ’его маркой’ принимает, этого не знаю, но после выходных буду знать наверняка.
Mad__Queen• 27 ноября 2014
Мой сосед ездил от алкоголя кодироваться . Продержался не больше недели . Мне кажется , что человек сам должен решить , что все , хватит . Вот тогда и батюшка и кодировка поможет . А если человека насильно отвезти , то толку не будет . Это лично мое мнение .
Виниловая пластинка• 27 ноября 2014
есть капли в аптеке какие то.
Вся в кредитах• 27 ноября 2014
Ничего с близкими не произойдет не выдумывайте, батюшка ничего такого не говорит. Просто когда закодированный не выдержит и выпьет ему надо будет сьездить к батюшке и снять епитимию.
Моська-слон• 27 ноября 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Я езжу к маме в Иванков и иногда подвожу людей из Катюжанки,говорят жив, так что я ничего не рассказываю откроюсь
Копирайторша• 27 ноября 2014
Принимает тот самый батюшка, отец Александр, пятница, суббота, с 7 утра. 0459632295 село Катюжанка (автоответчик, отвечает, когда приём). Были там 3 раза. Надо желание 100%. Муж для себя определял, не пить 6 мес, ровно столько и не пил, и так 3 раза, потом - всё, как было
АдеКВАтная• 27 ноября 2014
Ответ для-АННУШКА-
а я езжу в Катюжанку к бабушке, которая живет недалеко от того батюшки))) я вот вспомнила, что сейчас его сын принимает - так бабушка говорила.
Моська-слон• 27 ноября 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Может я спорить не буду давно были там,но все говорят жив
Непонятно• 27 ноября 2014
кум ездил.как пил так и пьет
автор Каменная Фрося • 27 ноября 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
есть капли в аптеке какие то.
пили. до попы..

автор Каменная Фрося • 27 ноября 2014
Ответ дляКопирайторша
муж вроде хочет ( говорит по крайне мере мне мол поехали в кАтюжанку ( не знала как он пишется) а там фиг его знает врет или хочет..
АдеКВАтная• 27 ноября 2014
Ответ дляКаменная Фрося
пили. до попы..
моя тетка когда-то своему мужу, который всю жизнь пил по-черному, пурген в компот подсыпала. и что? - пойдет прос...ся и опять за чарку, пока не подох под забором. я думаю, что это не лечится вообще.....
Копирайторша• 28 ноября 2014
Если есть желание мужа - пользуйтесь этим, но едьте с самого утра, чтобы он послушал всё от начала до конца. Там сначала говорят для всех, а потом по цепочке заходят к батюшке. Людей едет очень много!