Послушная• 27 ноября 2014
Сидеть дома или идти на ДР?
Кума пригласила на ДР в ресторанчик , пригласили вместе с мужем.
Сейчас сложилась такая ситуация что под конец месяца ну просто пусто в кошельке и у меня и у мужа. У меня есть 1 баночка крема Виктория сикретс , как думаете совсем уж по жлобски будет подарить 1 крем? и цветы ?
С одной стороны и пойти хочется, выйти посидеть в компании,отдохнуть,друзей увидеть. А с другой стороны мне стремно дарить такой маленький подарочек.
Гербария• 27 ноября 2014
Я бы долганула денег или сняла бы с кредитки. Двум взрослым людям идти в кафе на ДР с кремом?
КучМала• 27 ноября 2014
думаю крема маловато, скажите куме что чтоб не с пустыми руками то вы с кремом, а подарок после зп принесете, т.к. не расчитали в этом месяце. С кремом по жлобски точно
КучМала• 27 ноября 2014
Ответ дляГербария
согласна
Послушная
• 27 ноября 2014
Ответ для-Малинка-
А кума классная? понимающая??
Кумой она стала моему мужу, когда мы еще не знакомы были. Мой муж крестил их сына. Да отношения у нас хорошие , но вот не знаю,сомневаюсь я что поймут меня.
а с кредитки к сожалению всё снято в этом месяце, с машиной попали ...пришлось все выгребать что было
Все возможно• 27 ноября 2014
Мы, когда гостей зовем, то только пообщаться, а если они подарки еще дарят, то как то неудобно, если маленький подарок - так приятно, а если дорогой, то , блин, чувствуешь себя, должником что-ли... если бы ко мне не пришли из-за подарка- я бы обиделась, на то мы и друзья, чтобы на эти условности не обращать внимание. Идти!
Послушная
• 27 ноября 2014
Ответ дляaniel
а сколько крем такой стоит?
крем ну гривен 100-120 :))))
Ответ дляПослушная
я так поняла крем до 200 грн стоит? хотела вам написать сходите сами, без мужа.. а так это ж его кума..
Невидимка• 27 ноября 2014
дивлячись, які люди. дехто кличе і розраховує, що ви своє місце окупите..( типу за ваші гроші собі свято роблять))
в ресторан особисто мені незручно було б піти, не верневши господарям хоча б частину затрат.
Послушная
• 27 ноября 2014
Ответ дляВсе возможно
Я кстати своих подруг всегда тоже жду на ДР и о подарке и не думаю . Зову потому что рада видеть.
Но это как сказать не совсем моя близкая подруга, а муж с этой семьей уже давно дружит еще до нашего знакомства.
Мы чаще встречаемся на детских ДР и дарим друг другу хорошие подарки, а тут вот такой трабл..
ИМХОля• 27 ноября 2014
Ответ дляПослушная
крем ну гривен 100-120 :))))
тогда просто купите цветы и скажите, что за вами еще подарок, мол присмотрели, но не успели купить или просто, честно - присмотрела - но сейчас финансово не могу
Послушная
• 27 ноября 2014
Ответ для-Малинка-
Идти надо....Но с кремом не поймут..100% потом обсудят)) Это людской фактор..Или одолжите .или будите в долгу перед ней..Всё таки кафешка.а не дом..
да девочки ,Вы правы, вот так и я думаю, есл б домой позвали,это одно ...буду что то думать утром