Девочки, может есть у кого-нибудь проверенный мастер по пошиву обуви. У себя в городе таких нет, вышлю в другой город.
krasotka22• 27 ноября 2014
Я как-то была слышала, что женщина из Минска присылала им. Вы позвоните и узнайте. знаю, что они носки перетягивают, из острого и длинного делают полукруглый. Мне молнию меняли и набойки ставили, сделали так круто, что не передать.Как новые. Позвоните, а вдруг повезет. Ребята хорошие, что Андрей что Виталий
Ответ дляkrasotka22
Спасибо позвоню.