Аноним• 11 февраля 2013
посоветуйте фильм
хочу посмотреть русский фильм или мини сериальчик!
Вчера досмотрела "остров не нужных людей" очень понравилось, и про любови и со смыслом!
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляirina1
На краю стою ( если любите Смольянинова),
интересный, стоит смотреть?Смольянинов нравится!
Ответ дляАноним
мне понравился, только концовка не правдоподобная( как для меня), и в жизни хорошего конца не было((((, Комменты прочтите, проще будет определиться))), мне этот помог:’фильм-пропаганда.много христианских ценностей’,
Это отличный фильм. Не сравнится с основной массой чернухи и идиотизма, которые сейчас у нас снимаются. Этот фильм может не нравиться только фанатам дома2, букиных и прочей лабуды. А насчет детородного органа, это конечно из рода фантастики, но на-то оно и кино, не судите строго.
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляirina1
Фильм ’Жить’, но это если нервы крепкие...
наш,или зарубежный?
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляirina1
ага , спасибо посмотрю!
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляtuse4ka1988
и все-таки я люблю...
вспомнила этот сериал.. затягивает
+100 тоже обожаю этот сериал, в первый раз смотрела и плакала как бывает все не несправедливо...
Fancy Love• 12 февраля 2013
Ой, на днях пересмотрела за 2 дня русский сериал ’Девичник’. Хоть и не люблю особо русские сериалы, и про бабские судьбы тоже не очень, но этот понравился. Посмотрела все серии как на одном дыхании. Очень актрисы понравились. Нашла на megogo.net
nolwendarom• 12 февраля 2013
Остров
’Слушая тишину’!!!!!!!!!!!!!
’1+1’ Франція-та сподобається точно!
’Слушая тишину’!!!!!!!!!!!!!
’1+1’ Франція-та сподобається точно!