Аноним• 11 февраля 2013

посоветуйте фильм

хочу посмотреть русский фильм или мини сериальчик!
Вчера досмотрела "остров не нужных людей" очень понравилось, и про любови и со смыслом!
Аноним• 11 февраля 2013
Сейчас смотрим ’Одинокий волк’

Аноним• 11 февраля 2013
Спас под березами- один из любимых
Аноним• 11 февраля 2013
вчера досмотрела Самару,а перед ним тоже смотрела остров ненужных людей!
Natali8377• 11 февраля 2013
ангел в сердце
TASHA82• 11 февраля 2013
Небесный суд
Len-Len82• 11 февраля 2013
Теория Фрейда. Прикольный сериальчик. Всего 12 серий.
автор Аноним • 11 февраля 2013
сейчас хочу что то про любовь, про молодеж, но не мыльную оперу!
irina1• 11 февраля 2013
На краю стою ( если любите Смольянинова), http://my-hit.ru/film/8173/online
irina1• 11 февраля 2013
Основан на реальных событиях

Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляirina1
интересный, стоит смотреть?Смольянинов нравится!
Аноним• 11 февраля 2013
Фильм Лектор http://filmsmusic.ru/news/lektor_2011_hd_1_8_serii...
tuse4ka1988• 11 февраля 2013
и все-таки я люблю...
вспомнила этот сериал.. затягивает
irina1• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
мне понравился, только концовка не правдоподобная( как для меня), и в жизни хорошего конца не было((((, Комменты прочтите, проще будет определиться))), мне этот помог:’фильм-пропаганда.много христианских ценностей’,

Это отличный фильм. Не сравнится с основной массой чернухи и идиотизма, которые сейчас у нас снимаются. Этот фильм может не нравиться только фанатам дома2, букиных и прочей лабуды. А насчет детородного органа, это конечно из рода фантастики, но на-то оно и кино, не судите строго.
irina1• 11 февраля 2013
Фильм ’Жить’, но это если нервы крепкие...
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляirina1
наш,или зарубежный?
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляirina1

ага , спасибо посмотрю!
irina1• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
наш,или зарубежный?
российский. Предупрежу: кроме проблем социальных, морально-этических, психологических, вижу в нем больную психику, либо силную душевную травму автора...
irina1• 11 февраля 2013
СиЛЬную)))
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляtuse4ka1988
и все-таки я люблю...
вспомнила этот сериал.. затягивает
+100 тоже обожаю этот сериал, в первый раз смотрела и плакала как бывает все не несправедливо...

Аноним• 12 февраля 2013
’ Громовы’
Fancy Love• 12 февраля 2013
Ой, на днях пересмотрела за 2 дня русский сериал ’Девичник’. Хоть и не люблю особо русские сериалы, и про бабские судьбы тоже не очень, но этот понравился. Посмотрела все серии как на одном дыхании. Очень актрисы понравились. Нашла на megogo.net
nolwendarom• 12 февраля 2013
Остров
’Слушая тишину’!!!!!!!!!!!!!

’1+1’ Франція-та сподобається точно!
bubuha• 12 февраля 2013
Сериал Кухня и Восьмидесятые
Аноним• 13 февраля 2013
ПРОЦВЕТАНИЕ - Как это сделать на Земле. THRIVE.
Аноним• 14 февраля 2013
мне понравился ’Ангел в сердце’