Доктор Варвар• 27 ноября 2014
вам понравился бы такой мужчина??
Доктор Варвар
• 28 ноября 2014
Ответ дляЛо Шарик
Простите, но Вы, как будто, сами себя уговариваете. Вопрос был в чем, нра или не нра. Вам отвечают, а Вы оправдываетесь, постоянно. Нет, нет и еще раз нет, ответ на главный вопрос. Не нравиться.
Ошибаетесь,тут начали за то что сидел зная отморлзок а я обьясняю что не все так....
СпайдерВумен• 28 ноября 2014
Ответ дляДоктор Варвар
Ага,´дед´ фору даст 5м как ваш муж как в физ.так и в духовном смысле
Автор, вы не в своем уме? В каком духовно смысле? Меня сейчас вырвет. Уголовная романтика, бля.