Доктор Варвар• 27 ноября 2014
вам понравился бы такой мужчина??
Онанимный пользыватель• 27 ноября 2014
Ответ дляДоктор Варвар
Зато с таким как за каменной стеной,а щас мужики тряпки......да сыкло одно
Физрука посмотрите, Нагиев понравится
Брызжу ядом• 27 ноября 2014
та он уже б.ушный со всех сторон. как тряпка половая на входе в общежтие))))
Катастрофа• 27 ноября 2014
а где же это вы познакомились с ’вором в законе’ Сашей Севером, он вроде как из России
Свисток ля-минор• 27 ноября 2014
Нет, он слишком старый для меня ))
Хотя именно ’образ’ мне близок _)
И.О. человека• 27 ноября 2014
Ответ дляkydesnica
Кому нравятся брутальные мужчины то да. Но жить с такими не сахар((((
А вы с сахаром живёте????
Сестрица Алёнушка• 27 ноября 2014
Ответ дляДоктор Варвар
+ довольно таки богатый и авторитетный )) короче законник он известный самый щас в россии
ну да, это он, друг М.Круга, вор в законе, герой песни Владмирский централ,зовут Саша
Катастрофа• 27 ноября 2014
Ответ длямамаартемки
Это ни о нем ли случайно песня’ Владмирский централ’ М.Круга- Саша Северный?
он это)) красава
И.О. человека• 27 ноября 2014
Ответ дляkydesnica
А с таким????
ХдеЯсь?• 27 ноября 2014
Ответ длямамаартемки
Еще в песне было не ’ветер северный’,а ’Саша северный’
Уходя дверю не хлопать• 27 ноября 2014
автор, это вы себя сейчас уговариваете или нас?
зачем?
у меня была первая любовь, Господи, спасибо тебе что отвел и прости меня , мамочка, за все страдания, которые я принесла пока в любви прибывала
в 1995 году вышку схлопатал, он 1975 года рождения был
зачем?
ХдеЯсь?• 27 ноября 2014
Ответ дляИ.О. человека
А с таким????
поменять одежду и очки женские,то норм)))
Партизанка• 27 ноября 2014
мои понятия о ворах в законе основываются на фильме Некст с Абдуловым, а у Севера есть жена
И.О. человека• 27 ноября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
ха...почему женские? универсальные
Сестрица Алёнушка• 27 ноября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
точно
Прячусь от Всех• 27 ноября 2014
Ответ длямамаартемки
он
Партизанка• 27 ноября 2014
Автор, читаю о нем, и все хочу спросить, Вы к нам не с зоны пишете ?
Александр Валентинович Северов родился в 1951 году на одной из зон Саранской области. Мать его отбыла 40 с лишним лет за мошенничество. Его криминальная жизнь объясняется статусом в семье – как сам гордо заявляет Север: «Мать сидела 44 года, сестра 22, отец 27, я – 29 лет». Сам Александр Северов имеет 8 судимостей по различным статьям: хулиганство, кража, разбой, подделка документов, хранение наркотиков и оружия. Он отбывал наказания в самых страшных и жестоких зонах страны, но от этого его воля ни сколько не пошатнулась, и он продолжал вести свой промысел.
У Севера двое сыновей, оба находятся за решеткой, отбывая наказания по разным статьям. Одному сыну осталось сидеть полгода, второй только начал проявлять себя как преступный элемент
Доктор Варвар
• 27 ноября 2014
Ответ дляОнанимный пользыватель
Физрука посмотрите, Нагиев понравится
Нагиев жалкое подобие,играть и быть таким разные вещи.вот тот мудрый в первую очередь
Онанимный пользыватель• 27 ноября 2014
Ответ дляДоктор Варвар
Знакомы лично?