Аноним• 23 июня 2012
Где купить такую приправу?
Девочки не подскажите где купить такую приправу?Может на сайте у кого-то есть?
Аноним
• 23 июня 2012
пока не пробовала,но рецепт только что нашла,попробую.может будет не хуже покупной,и покупать не надо.Мне сестра готовила это блюдо с такой приправы.Ням-нямка)
я кстати тоже думала об этом, когда лазанью болоньезе затеяла, но все таки с пакета делала, но фарш же всеравно-то свой добавлять, так что 50%-50%))
а что касается рецептов, то обалденный сайт - http://www.vkusnyblog.ru/" target="_blank" >
Аноним
• 23 июня 2012
Ответ дляikudria
спасибо,почитаю)